1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইয়াবাসহ সস্ত্রীক যুবলীগ সভাপতি গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর ইসলামপুরে রিজার্ভ পাহাড় কাটা ঘটনা সত্য নই ঈদগাঁওয়ে  চিংড়ি ঘের  মালিক খুনের ঘটনায় মামলা- ঘাতকদের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি শিক্ষাখাতে শুধু জাম্প না, বড় বড় জাম্প লাগবে: শিক্ষামন্ত্রী সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে গরিব দুঃখী অসহায়দের মাঝে বিএনপি নেতার  ইফতার সামগ্রী বিতরণ কিশোরগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন  তারেক রহমান সংসদীয় দলের নেতা নির্বাচিত  শপথ নিয়েছেন জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা শপথ নিয়েছেন বিএনপির নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা

ইয়াবাসহ সস্ত্রীক যুবলীগ সভাপতি গ্রেফতার

বিশেষ প্রতিনিধি;
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৩৮ বার

মাগুরার শ্রীপুরে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ কাদিরপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি সোহেল রানা সস্ত্রীক গ্রেফতার হয়েছে। গতকাল সন্ধ্যায় মাগুরা গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল মাগুরা সদর উপজেলার রামনগর থেকে তাদের গ্রেফতার করে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই নাসিরের নেতৃত্বে মাগুরা গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল সন্ধ্যায় রামনগর গ্রামে যুবলীগ নেতা সোহেল রানার ভাড়া বাড়িতে অভিযান চালায়। এ সময় একাধিক প্যাকেটে রাখা ইয়াবাসহ সোহেল এবং তার স্ত্রী রিয়া সুলতানাকে আটক করা হয়।

মাগুরা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সিকান্দার আলি জানান, স্বামী-স্ত্রী মিলে তারা দীর্ঘদিন ধরে মাদকের কারবার করে আসছিলো। বিপুল পরিমাণ ইয়াবা বিক্রির উদ্দেশ্যে বাড়িতে রাখা হয়েছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ তাদের হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে ডিবি কর্মকর্তা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net