1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজস্থলীতে সেনাবাহিনীর উদ্যােগের শীতবস্ত্র বিতরণ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক দেশের ৫ লাখ ১৮ হাজার ভোটারের কাছে পোস্টাল ব্যালট প্রেরণ করেছে ইসি

রাজস্থলীতে সেনাবাহিনীর উদ্যােগের শীতবস্ত্র বিতরণ।

চাইথোয়াইমং মারমা রাজস্থলী প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৯৪ বার
ছবি ও ক্যাপশন- রাজস্থলীতে সেনাবাহিনী অসহায় ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন সায়েম।

রাঙ্গামাটি জেলা কাপ্তাই ৫৬ ব্যাটালিয়ন তত্তাবধানের রাজস্থলী সাব জোনের ব্যবস্থাপনায় শান্তি – সম্প্রীতি উন্নয়নে উপজেলার ঘিলাছড়ি ও গাইন্দ্যা ইউনিয়নের বিভিন্ন পাড়ার উপজাতীয় ও অপজাতীয় সম্প্রদায়ের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার সকাল ১০ টা হতে দুপুর ১১ টা পর্যন্ত অসহায় দুঃস্থদের মাঝে (শীতবস্ত্র) বিতরণ করা হয়।

অটল ৫৬ বেঙ্গলের জোন অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল নূরেউল্লাহ এর দিক নির্দেশনা মোতাবেক শীত বস্ত্র বিতরণ করেন রাজস্থলী সাবজোন কমান্ডার ক্যাপ্টেন সায়েম। বিতরণ কালে অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ক্যাম্প জে সিও সিনিয়র ওয়ারেন্ড অফিসার আকরাম, রাজস্থলী প্রেস ক্লাবের সভাপতি আজগর আলী খানসহ অন্যান্য সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় পাহাড়ি ও বাঙ্গালী শিশু,বয় বৃদ্ধ নারী পুরুষ শীতবস্ত্র গ্রহণ করেন। ক্যাম্প কমান্ডার জানান,সেনাবাহিনী সব সময় অসহায়দের পাশে ছিল এবং ভবিষৎ তে চলমান থাকবে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net