1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজস্থলীতে সেনাবাহিনীর উদ্যােগের শীতবস্ত্র বিতরণ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ট্রান্সফরমার চুরি চেষ্টা: ভাঙারি ব্যবসায়ী আটক  জাতীয় সংসদে আরও ১০টি বিল পাস ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল

রাজস্থলীতে সেনাবাহিনীর উদ্যােগের শীতবস্ত্র বিতরণ।

চাইথোয়াইমং মারমা রাজস্থলী প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪২৮ বার
ছবি ও ক্যাপশন- রাজস্থলীতে সেনাবাহিনী অসহায় ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন সায়েম।

রাঙ্গামাটি জেলা কাপ্তাই ৫৬ ব্যাটালিয়ন তত্তাবধানের রাজস্থলী সাব জোনের ব্যবস্থাপনায় শান্তি – সম্প্রীতি উন্নয়নে উপজেলার ঘিলাছড়ি ও গাইন্দ্যা ইউনিয়নের বিভিন্ন পাড়ার উপজাতীয় ও অপজাতীয় সম্প্রদায়ের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার সকাল ১০ টা হতে দুপুর ১১ টা পর্যন্ত অসহায় দুঃস্থদের মাঝে (শীতবস্ত্র) বিতরণ করা হয়।

অটল ৫৬ বেঙ্গলের জোন অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল নূরেউল্লাহ এর দিক নির্দেশনা মোতাবেক শীত বস্ত্র বিতরণ করেন রাজস্থলী সাবজোন কমান্ডার ক্যাপ্টেন সায়েম। বিতরণ কালে অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ক্যাম্প জে সিও সিনিয়র ওয়ারেন্ড অফিসার আকরাম, রাজস্থলী প্রেস ক্লাবের সভাপতি আজগর আলী খানসহ অন্যান্য সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় পাহাড়ি ও বাঙ্গালী শিশু,বয় বৃদ্ধ নারী পুরুষ শীতবস্ত্র গ্রহণ করেন। ক্যাম্প কমান্ডার জানান,সেনাবাহিনী সব সময় অসহায়দের পাশে ছিল এবং ভবিষৎ তে চলমান থাকবে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net