1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চাটখিলে দিনব্যাপী প্রাণীসম্পদ প্রদর্শনী মেলা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০ বিডিআর শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে মাদক সরঞ্জামসহ জিয়াবুল গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে সাড়ে ৬ হাজার পরিবার পাচ্ছে ভিজিএফের চাউল সৈয়দপুরে শহর জামায়াতের আমীর অসুস্থ দোয়ার আবেদন

চাটখিলে দিনব্যাপী প্রাণীসম্পদ প্রদর্শনী মেলা অনুষ্ঠিত

জি এম শাকিল ;-
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৬০ বার

পুষ্টি মেধা দরিদ্র বিমোচন প্রাণী সম্পদ প্রদর্শনীর আয়োজনে চাটখিল উপজেলা প্রশাসন ও প্রাণীসম্পদ দপ্তর এবং ভেটেরিনারি হাসপাতালের উদ্যোগে প্রাণীসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৭ফেব্রয়ারী) সকাল ১০:৩০টা থেকে দিন ব্যাপী উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইমরানুল হক ভুঁইয়ার সভাপতিত্বে ও উপজেলা উপ-সহকারী কর্মকর্তা এটিএম ফখরুল আহসানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা প্রাণিসম্পদের স্থায়ী সদস্য আবু তাহের ইভু, সফল খামারী নাছির উদ্দিন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আলী হোসেন।

উদ্বোধনী বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রাণিসম্পদ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ডাঃ সবুজ মনোহর শর্মা,

সরেজমিনে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী মেলায় দেখা যায়, বিভিন্ন প্রজাতির উন্নত জাতের গাভী, ষাড়, মহিষ, ছাগল, উন্নত জাতের হাঁস মুরগি ও সৌখিন পোষা পাখি প্রদর্শনী করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net