1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৯:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শুলক বহর ওয়ার্ডকে একটি পরিচ্ছন্ন আধুনিক ওয়ার্ড হিসাবে গড়ে তুলতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার জমির উদ্দিন নাহিদ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আগামীকাল শুরু সংসদে রাষ্ট্রপতির ভাষণ নিয়ে মুখোমুখি সরকারি ও বিরোধী দল সাইবার ইউজার দলের দেশব্যাপী জেলা ইউনিট কমিটির সমন্বয়ক এস. আলম ইসরাৎ সিলেটে সংবর্ধিত স্থবির ঘরোয়া লিগ, ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেছেন কোয়াব সভাপতি যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলের লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চালানো হয়েছে, দাবি ইরানের  কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন  বৃহত্তর নোয়াখালীকে বাঁচাতে মুছাপুর রেগুলেটর পুনঃস্থাপন জরুরী: পানিসম্পদ মন্ত্রী  ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া দেশকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতা

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৩৭ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের আয়োজনে ব্যাডমিন্টন খেলার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) স্টেশন চত্বরে এ প্রতিযোগিতার ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।প্রতিযোগিতায় স্টেশন অফিসার দেবব্রত সরকারের দল প্রথম স্থান অধিকার করে এবং দ্বিতীয় স্থান অধিকারী স্টেশনের ফায়ার ফাইটার শাকিল মিয়ার দল।

স্টেশন অফিসার দেবব্রত সরকার বলেন, শারীরিক চর্চা ও বিনোদনের জন‍্য এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net