1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে মোবাইল কোর্টে ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা করলেন এসিল্যান্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৮:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন 

নবীনগরে মোবাইল কোর্টে ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা করলেন এসিল্যান্ড

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩০৬ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার বীরগাঁও ইউনিয়নের ২০ একরবিশিষ্ট কেদারখোলা পশ্চিম বালুমহালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদা জাহান।

বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) থানা পুলিশের সহযোগিতায় এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। জানা যায়, পূর্বে সতর্ক করা সত্ত্বেও নির্ধারিত সীমানার বাহিরে বালু উত্তোলন করায় ইজারা গ্রহণকারীকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ অনুযায়ী পাঁচ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদা জাহান বলেন, অপরিকল্পিতভাবে নির্ধারিত সীমানার বাইরে এসে গ্রামের তীরবর্তী স্থানে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ফলে মানুষের বাড়ী ঘর, রাস্তা, ফসলি জমি নদীগর্ভে বিলীন হয়ে যায়। তাই জনস্বার্থে এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net