1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে মোবাইল কোর্টে ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা করলেন এসিল্যান্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১২:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নবীনগরে মোবাইল কোর্টে ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা করলেন এসিল্যান্ড

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৩৬ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার বীরগাঁও ইউনিয়নের ২০ একরবিশিষ্ট কেদারখোলা পশ্চিম বালুমহালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদা জাহান।

বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) থানা পুলিশের সহযোগিতায় এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। জানা যায়, পূর্বে সতর্ক করা সত্ত্বেও নির্ধারিত সীমানার বাহিরে বালু উত্তোলন করায় ইজারা গ্রহণকারীকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ অনুযায়ী পাঁচ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদা জাহান বলেন, অপরিকল্পিতভাবে নির্ধারিত সীমানার বাইরে এসে গ্রামের তীরবর্তী স্থানে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ফলে মানুষের বাড়ী ঘর, রাস্তা, ফসলি জমি নদীগর্ভে বিলীন হয়ে যায়। তাই জনস্বার্থে এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net