1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে মোবাইল কোর্টে ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা করলেন এসিল্যান্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন

নবীনগরে মোবাইল কোর্টে ৫ লক্ষ টাকা জরিমানা করলেন এসিল্যান্ড

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৬৭ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার বীরগাঁও ইউনিয়নের ২০ একরবিশিষ্ট কেদারখোলা পশ্চিম বালুমহালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদা জাহান।

বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) থানা পুলিশের সহযোগিতায় এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। জানা যায়, পূর্বে সতর্ক করা সত্ত্বেও নির্ধারিত সীমানার বাহিরে বালু উত্তোলন করায় ইজারা গ্রহণকারীকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ অনুযায়ী পাঁচ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদা জাহান বলেন, অপরিকল্পিতভাবে নির্ধারিত সীমানার বাইরে এসে গ্রামের তীরবর্তী স্থানে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ফলে মানুষের বাড়ী ঘর, রাস্তা, ফসলি জমি নদীগর্ভে বিলীন হয়ে যায়। তাই জনস্বার্থে এই ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net