1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভাষা দিবস উপলক্ষে বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিকে মাসব্যাপী ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬, ১১:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে মোদ্দাচ্ছির বিন ইসমাঈল ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে সেনাবাহিনী: ৮৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চকরিয়ার খুটাখালীতে ছাগল জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের নৈশভোজের আয়োজন

ভাষা দিবস উপলক্ষে বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিকে মাসব্যাপী ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন

বাঁশখালী প্রতিনিধি (চট্টগ্রাম):
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩১১ বার

ভাষা শহীদদের স্মরণে ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চট্টগ্রামের বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিক’র উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ভাষা শহীদদের আত্মার মাগফেরাতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ভাষা দিবস উপলক্ষে বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিকে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের শুভ উদ্ভোদন করা হয়। মাসজুড়ে প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত বর্হিঃবিভাগে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) জসীম উদ্দিন আল হাসান, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. আব্দুল কাদের জিলানী, শীলকূপ টাইমবাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মুহাম্মদ সোলতান, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য মিজান সিকদার, সাংবাদিক মিজান বিন তাহের, স্কয়ার ক্লিনিকের ম্যানেজার সাংবাদিক শিব্বির আহমদ রানা প্রমূখ।

ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের পাশাপাশি সেবা গ্রহণকারী রোগীদের পরীক্ষা নিরীক্ষার ক্ষেত্রে ২৫% ছাড় ঘোষনা করেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net