1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভাষা দিবস উপলক্ষে বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিকে মাসব্যাপী ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স

ভাষা দিবস উপলক্ষে বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিকে মাসব্যাপী ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন

বাঁশখালী প্রতিনিধি (চট্টগ্রাম):
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২২৬ বার

ভাষা শহীদদের স্মরণে ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চট্টগ্রামের বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিক’র উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ভাষা শহীদদের আত্মার মাগফেরাতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ভাষা দিবস উপলক্ষে বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিকে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের শুভ উদ্ভোদন করা হয়। মাসজুড়ে প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত বর্হিঃবিভাগে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) জসীম উদ্দিন আল হাসান, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. আব্দুল কাদের জিলানী, শীলকূপ টাইমবাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মুহাম্মদ সোলতান, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য মিজান সিকদার, সাংবাদিক মিজান বিন তাহের, স্কয়ার ক্লিনিকের ম্যানেজার সাংবাদিক শিব্বির আহমদ রানা প্রমূখ।

ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের পাশাপাশি সেবা গ্রহণকারী রোগীদের পরীক্ষা নিরীক্ষার ক্ষেত্রে ২৫% ছাড় ঘোষনা করেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net