1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রান্না করা মাংসের সাথে ইয়াবা, পাচারকারী নারী গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ১২:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

রান্না করা মাংসের সাথে ইয়াবা, পাচারকারী নারী গ্রেপ্তার

চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ এস.এম.জাকির।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৯৪ বার

হটপটে রান্না করা মাংসের সাথে ইয়াবা পাচারের সময় এক নারীকে গ্রেপ্তার করেছে চন্দনাইশ থানা পুলিশ। গত শুক্রবার দিনগত রাতে চট্টগ্রাম–কক্সবাজার মহাসড়কের গাছবাড়িয়ায় পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তার আলমাস খাতুন (৪৮) কক্সবাজারের টেকনাফ থানার কায়ুকখালি এলাকার মৃত আবদুল কাদেরের মেয়ে।

পুলিশ জানায়, গোপন সূত্রে ইয়াবা পাচারের সংবাদ পেয়ে চন্দনাইশ থানার একদল পুলিশ শুক্রবার রাতে চট্টগ্রাম কক্সবাজার মহাসড়কের গাছবাড়িয়া পুরাতন সড়ক ও জনপথ অফিসের সামনে সড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে যানবাহনে তল্লাশি চালায়। রাতে ঢাকাগামী সেন্টমার্টিন পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশিকালে একটি বাজারের ব্যাগের ভিতর করে হটপটে রান্না করা মাংসের ভিতর ৫টি প্যাকেটে করে ১ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট পাচারের সময় আলমাস খাতুন নামে ওই নারীকে গ্রেপ্তার করে।

চন্দনাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আনোয়ার হোসেন জানান, হটপটে রান্না করা মাংসের সাথে ইয়াবা পাচারের সময় ১ নারীকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ব্যাপারে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়। গ্রেপ্তার ওই নারীকে গতকাল শনিবার আদালতে প্রেরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net