1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলায় ৬০ পরিবার পেল স্বপ্নের আবাসন। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ

গুইমারা উপজেলায় ৬০ পরিবার পেল স্বপ্নের আবাসন।

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৫১ বার

খাগড়াছড়ির গুইমারাতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার আশ্রয়ণ প্রকপ্লের নতুন ঘর ও জমি পেয়েছেন আরো ৬০টি ভূমিহীন, গৃহহীন পরিবার।

৯ আগষ্ট বুধবার সকালে গণভবন থেকে ভার্চুয়ালি সারাদেশে আশ্রয়ণ প্রকল্প-২ এর আওতায় চতুর্থ পর্যায়ের ২য় ধাপে এসব ঘর হস্তান্তর কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
গুইমারা উপজেলা সম্মেলন কক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে, মানিকছড়ি উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি)রুম্পা ঘোষের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন,গুইমারা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মেমং মারমা। 

প্রধান অতিথি মেমং মারমা বলেন, বাংলাদেশে একজনও গৃহহীন থাকবে না’ প্রধানমন্ত্রীর এই নির্দেশনার ধারাবাহিকতায় গুইমারাতে আশ্রয়ণ প্রকল্পের চতুর্থ পর্যায়ের ২য় ধাপে আরো ৬০ পরিবারের মাঝে ঘরের চাবি ও ভূমির দলিল হস্তান্তর করা হয়েছে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান কংজরী মারমা,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ঝর্ণা ত্রিপুরা, প্রকল্প সচিব (পিআইও)রাজীব চন্দ্র পাল,উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আফজাল হোসেন টিপু, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোছাঃহাছিনা আক্তার,গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জ রাজীব চন্দ্র কর,সদর ইউপি চেয়ারম্যান নির্মল নারায়ণ ত্রিপুরা,হাফছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান মংশে চৌধুরী,সিন্ধুকছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান রেদাক মারমা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, শিক্ষক, বিভাগীয় কর্মকর্তা,সাংবাদিকসহ উপকারভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net