1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান ও নির্বাহী কর্মকর্তার তড়িৎ পদক্ষেপে গুইমারা -মহালছড়ি সড়কে যানচলাচল শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ

গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান ও নির্বাহী কর্মকর্তার তড়িৎ পদক্ষেপে গুইমারা -মহালছড়ি সড়কে যানচলাচল শুরু

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৫৫ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার পঙ্খীমুড়াতে অতিবৃষ্টির কারণে পাহাড় ধ্বসে রাস্তার উপরে পড়ে যাওয়ায় গুইমারা -মহালছড়ি সড়কে যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

২৭ আগষ্ট সকালে সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে যান গুইমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মেমং মারমা ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাজিব চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিন্ধুকছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রেদাক মারমা, আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ শাহ আলম।

উপজেলা চেয়ারম্যান ও নির্বাহী কর্মকর্তার তড়িৎ পদক্ষেপে বোল্ডড্রোজার দিয়ে মাটি সরানোর কাজ শুরু করে।

পরে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা যোগদান করে। বর্তমানে যান চলাচল শুরু হয়েছে।
তবে পরিপূর্ণ রাস্তা পরিস্কার হতে আরো ২ দিন লাগবে বলে জানাগেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net