1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান ও নির্বাহী কর্মকর্তার তড়িৎ পদক্ষেপে গুইমারা -মহালছড়ি সড়কে যানচলাচল শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যপণ্য উৎপাদন, মোবাইল কোর্টে বেকারি সিলগালা অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে জয় বাংলাদেশের ক্রিকেটের জন্য ‘হিউজ অ্যাচিভমেন্ট’: আশরাফুল নোয়াখালীতে তারেক রহমানের কারামুক্তি দিবস উপলক্ষে বিশেষ দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত উল্টোপথে মন্ত্রীর গাড়ি, দুই মামলায় ৬ হাজার টাকা জরিমানা আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশকে নিষ্ঠার সঙ্গে কাজের আহ্বান রাষ্ট্রপতির আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে, অপরাধও কমেছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আনোয়ারায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও পরিবহনের দায়ে, ৩ জনকে অর্থ ও কারাদণ্ সাবিনা ইয়াসমিনের জন্মদিনে ‘শুধু গান গেয়ে পরিচয়’ শত বছর পর মার্কিন মুদ্রায় জীবিত প্রেসিডেন্টের ছবি, ১ ডলারের কয়েনে ট্রাম্প ন্যায়বিচার, সমতা ও মানবাধিকারই টেকসই শান্তির সংস্কৃতির ভিত্তি

গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান ও নির্বাহী কর্মকর্তার তড়িৎ পদক্ষেপে গুইমারা -মহালছড়ি সড়কে যানচলাচল শুরু

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৮২ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার পঙ্খীমুড়াতে অতিবৃষ্টির কারণে পাহাড় ধ্বসে রাস্তার উপরে পড়ে যাওয়ায় গুইমারা -মহালছড়ি সড়কে যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

২৭ আগষ্ট সকালে সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে যান গুইমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মেমং মারমা ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাজিব চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিন্ধুকছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রেদাক মারমা, আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ শাহ আলম।

উপজেলা চেয়ারম্যান ও নির্বাহী কর্মকর্তার তড়িৎ পদক্ষেপে বোল্ডড্রোজার দিয়ে মাটি সরানোর কাজ শুরু করে।

পরে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা যোগদান করে। বর্তমানে যান চলাচল শুরু হয়েছে।
তবে পরিপূর্ণ রাস্তা পরিস্কার হতে আরো ২ দিন লাগবে বলে জানাগেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net