1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যকর্মশালা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভারতীয় গণমাধ্যম নর্থইস্টের মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানালো আইএসপিআর ভারতীয় প্রেসক্রিপশনে লালমাটিয়া ও মোহাম্মদপুরে জনমিতি পরিবর্তন করছে জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ   জুলাই গণহত্যা’ মামলায় প্রধান অভিযুক্ত শেখ হাসিনা জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন ফিরিয়ে দিতে আপিল বিভাগের নির্দেশ ফ্যাসিস্ট হাসিনার বিচারকাজ সরাসরি সম্প্রচার হবে মৌলিক সংস্কার ও নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষনা করলে আস্থার সংকট কেটে যাবে: ডা. তাহের জনগণ নির্বাচন চায়, তবে যেনতেন নির্বাচন চায় না: নায়েবে আমির মুজিবুর রহমান ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্রের মন্তব্যের প্রতিবাদ নকলায় ৮৫ বস্তা সরকারি চালসহ বিএনপি নেতা গ্রেফতার সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ মোদাচ্ছের আলমের পরিবারের উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যকর্মশালা অনুষ্ঠিত

কুবি প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ১৯৬ বার

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) নাট্য সংগঠন ‘থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের’ নাট্য কর্মশালা-২০২৪ সম্পন্ন হয়েছে।

শনিবার (২৭ জানুয়ারী) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের ৪১১ নম্বর রুমে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মশালায় প্রধান প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি ইশতিয়াক আহমেদ এবং সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহন চক্রবর্তী। এছাড়াও কর্মশালায় আরো প্রশিক্ষক হিসেবে ছিলেন থিয়েটারের বর্তমান সভাপতি গুলশান পারভীন সুইটি এবং সাধারণ সম্পাদক হান্নান রাহিম।

এ কর্মশালার ব্যাপারে সাধারণ সম্পাদক হান্নান রহিম বলেন, থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবছরই সাংগঠনিক সপ্তাহ করে থাকে তার পরই কর্মশালার আয়োজন করে থাকে। আর কর্মশালার মূল লক্ষ্য থাকে থিয়েটার সম্পর্কে সাধারণ ধারণা দেয়া, নিয়ম-কানুন অবগত করা এবং প্রশিক্ষিতদের সংগঠনে যুক্ত করা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net