1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যকর্মশালা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী ( সঃ) পালিত সৈয়দপুরের কামারপুকুর ইউপি চেয়ারম্যানের দূর্নীতির তদন্ত ও বিচার চেয়ে ডিসির কাছে মেম্বারদের আবেদন  ডাকসু নির্বাচন : ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের গ্রাম প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত সাবেক আইজিপি মামুনের জবানবন্দি হাসিনার দুঃশাসনের অকাট্য দলিল : চিফ প্রসিকিউটর চাঁদাবাজির মামলায় প্রতারক সিকদার লিটনের জামিন আবেদন নাচক ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচন হতে বাধা নেই : আপিল বিভাগ

থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যকর্মশালা অনুষ্ঠিত

কুবি প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ২৩৮ বার

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) নাট্য সংগঠন ‘থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের’ নাট্য কর্মশালা-২০২৪ সম্পন্ন হয়েছে।

শনিবার (২৭ জানুয়ারী) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের ৪১১ নম্বর রুমে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মশালায় প্রধান প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি ইশতিয়াক আহমেদ এবং সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহন চক্রবর্তী। এছাড়াও কর্মশালায় আরো প্রশিক্ষক হিসেবে ছিলেন থিয়েটারের বর্তমান সভাপতি গুলশান পারভীন সুইটি এবং সাধারণ সম্পাদক হান্নান রাহিম।

এ কর্মশালার ব্যাপারে সাধারণ সম্পাদক হান্নান রহিম বলেন, থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবছরই সাংগঠনিক সপ্তাহ করে থাকে তার পরই কর্মশালার আয়োজন করে থাকে। আর কর্মশালার মূল লক্ষ্য থাকে থিয়েটার সম্পর্কে সাধারণ ধারণা দেয়া, নিয়ম-কানুন অবগত করা এবং প্রশিক্ষিতদের সংগঠনে যুক্ত করা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net