1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যকর্মশালা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০২:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ

থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নাট্যকর্মশালা অনুষ্ঠিত

কুবি প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৩৩৮ বার

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) নাট্য সংগঠন ‘থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের’ নাট্য কর্মশালা-২০২৪ সম্পন্ন হয়েছে।

শনিবার (২৭ জানুয়ারী) বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের ৪১১ নম্বর রুমে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মশালায় প্রধান প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি ইশতিয়াক আহমেদ এবং সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহন চক্রবর্তী। এছাড়াও কর্মশালায় আরো প্রশিক্ষক হিসেবে ছিলেন থিয়েটারের বর্তমান সভাপতি গুলশান পারভীন সুইটি এবং সাধারণ সম্পাদক হান্নান রাহিম।

এ কর্মশালার ব্যাপারে সাধারণ সম্পাদক হান্নান রহিম বলেন, থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবছরই সাংগঠনিক সপ্তাহ করে থাকে তার পরই কর্মশালার আয়োজন করে থাকে। আর কর্মশালার মূল লক্ষ্য থাকে থিয়েটার সম্পর্কে সাধারণ ধারণা দেয়া, নিয়ম-কানুন অবগত করা এবং প্রশিক্ষিতদের সংগঠনে যুক্ত করা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net