1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নেসকো পিএলসিতে সরকার ঘোষিত ৫% বিশেষ সুবিধা বাস্তবায়ন ও কার্য্যকরের দাবীতে দিনাজপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অ্যাডভোকেট রহমত আলীর চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত! সন্তানকে ভালো মানুষ হিসাবে তৈরি করুন,তাহলেই দেশটা ভালো হয়ে যাবে-ডঃ তাপস সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী ট্রাস্ট ৪৫৭ জন শিক্ষার্থীকে ২৬ লক্ষ টাকার বৃত্তির অর্থ প্রদান নদী গুলো খনন করা হলে বদলে যাবে দৃশ্যপট লালমনিরহাটসহ বৃহত্তর রংপুর অঞ্চল দিয়ে বয়ে যাওয়া নদীর চর গুলো সবুজে ঢাকা শোক সংবাদ মানবিকতার অনন্য নির্দশন চন্দনাইশে ২ জুটির বিয়ে দিলেন জেসিকা গ্রুপের জসিম। নবীগঞ্জ শহরে ভয়াবহ সংঘর্ষের ঘটনায় ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে ২০০/২৫০জনকে অজ্ঞাত করে পুলিশ এসল্ট মামলা দায়ের মীরসরাইয়ে হরিহরপুর গ্রামে ২৮ তম অষ্টপ্রহর ব্যাপী মহোৎসব শ্রীপুরে বেতন বাড়ানোর দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ শ্রীপুরে পুলিশী বাধায় বিএনপি’র অনুষ্ঠান পন্ড বন্ধ হওয়া রেল ষ্ট্রেশন দ্রুততম সময়ে চালু করা হবে। রেল মন্ত্রী

নেসকো পিএলসিতে সরকার ঘোষিত ৫% বিশেষ সুবিধা বাস্তবায়ন ও কার্য্যকরের দাবীতে দিনাজপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৬৮ বার

সরকার কর্তৃক ঘোষিত ৫% বিশেষ সুবিধা নেসকো পিএলসিতে বাস্তবায়ন না করার প্রতিবাদে এবং কার্য্যকর করার দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৫ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার সকালে নেসকো বিদ্যুৎ শ্রমিক লীগ দিনাজপুর জেলা শাখার আয়োজনে দিনাজপুর পিডিবি ভবন কার্য্যালয়ের প্রধান গেটে উপরে উল্লেখিত একদফা দাবীতে ঘন্টাব্যাপী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে সংগঠনের নেতাকর্মী ও সর্মথকেরা। এসময় তারা বলেন,সরকার নেসকো কর্মচারীদের ৫% বিশেষ সুবিধা প্রদান করলেও প্রতিষ্ঠানের কর্ণধারেরা তা বাস্তবায়নের তেমন কোনো উদ্যোগ নিচ্ছেন না, ফলে আজও এই সুবিধা হতে বঞ্চিত হয়ে আসছেন তারা।

পিডিবি ক্যাম্পাসে বিক্ষোভ পরবর্তী সমাবেশে বক্তারা বলেন, দ্রুত সরকার প্রদত্ত কর্মচারীদের জন্য ৫% বিশেষ সুবিধা নেসকোর প্রতিষ্ঠানে বাস্তবায়ন করা হউক,অন্যথায় সংগঠনের কর্মীদের ন্যায় সংগত দাবীর পক্ষে কঠোর কর্মসুচী ও ব্যাপক আন্দোলন গড়ে তোলা হবে। সরকার কর্তৃক ঘোষিত ৫% বিশেষ সুবিধা নেসকো পিএলসিতে বাস্তবায়ন ও কার্য্যকর করা হউক।

এসময় অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, নেসকো বিদুতশ্রমিক লীগ দিনাজপুর জেলা শাখার সভাপতি মো: তরিকুল ইসলাম,সহ সভাপতি এবিএম সিদ্দিক ও এনামুল কিবরিয়া,সাধারন সম্পাদক মো: আজিজুল হক,যুগ্ম সম্পাদক মো: আশরাফুল আল,সাংগঠনিক সম্পাদক মো: তহিদুল ইসলাম, প্রমুখ

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম