1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পরিবারের শখ মেটাতে হেলিকপ্টারে বাড়ি ফিরলেন প্রবাসী দুই ভাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত এডভোকেট আজীম উদ্দিন পাটোয়ারীকে সংবর্ধনা উত্তরায় নাশকতার পরিকল্পনাকালে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতাসহ গ্রেফতার ৩ জনমনে ট্রাফিক আইন মানার ইতিবাচক পরিবর্তন আনছে এআই ক্যামেরা সাংবাদিকের প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে চলে গেলেন মোদী, পরে যা ঘটলো বিসিবি নির্বাচন বুধবার থেকে মনোনয়ন সংগ্রহ, ৩ ক্যাটাগরিতে নির্বাচন করবেন কারা? অবশেষে ৭৬৫ কোটি টাকা সুদসহ ফেরত পাচ্ছেন শাকিরা   ফ্যাসিস্ট আওয়ামী ঘনিষ্ঠতার অভিযোগে হোমিওপ্যাথিক কাউন্সিলের চেয়ারম্যান পদে আবেদিত শফিকুল ইসলাম স্বপনকে ঘিরে বিতর্ক প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে গুলশান লেকের উন্নয়ন নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর হোসেন তালুকদার (মাস্টার)-এর ইন্তেকাল: শোক ও শ্রদ্ধাঞ্জলি জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী

পরিবারের শখ মেটাতে হেলিকপ্টারে বাড়ি ফিরলেন প্রবাসী দুই ভাই

মো: জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ২৮৮ বার

পরিবারকে খুশি করতে এবং নিজেদের শখ মেটাতে হেলিকপ্টারে চড়ে বাড়ি ফিরছেন ফ্রান্স প্রবাসী দুই ভাই বিল্লাল হোসেন ও ফারুক আহমেদ। ফ্রান্স থেকে বিমানে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সোমবার (২৯ জানুয়ারি) সাড়ে ১২টার দিকে অবতরণ করেন প্রবাসী এই দুই ভাই। পরে দুপুর দেড়টা দিকে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে হেলিকপ্টারে চড়ে কুমিল্লা তিতাস উপজেলার দ্বিতীয় সাতানী গ্রামের মাঠে অবতরণ করেন। এ সময় ফ্রান্স  প্রবাসী দুই ভাইকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান পরিবারের সদস্য ও গ্রামবাসীরা।

বিল্লাল হোসেন ও ফারুক আহমেদ ঐ গ্রামের মোঃ জায়েদ মোল্লার ছেলে।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, প্রায় ১৩ বছর আগে তারা দুই ভাই পরিবারে সচ্ছলতা ফেরাতে ফ্রান্সে পাড়ি জমান। সেখানে গিয়ে বিভিন্ন কাজ করে উপার্জন করে পরিবারের পাশাপাশি এলাকার মসজিদ, মাদ্রাসা ও অসহায় পরিবারকে সহযোগিতা করেন। এর আগে কয়েকবার বাড়িতেও এসেছেন তারা। কিন্তু পরিবারের ইচ্ছা ও নিজেরদের শখ ছিল একদিন হেলিকপ্টারে চড়ে গ্রামে আসবেন।
সেই শখ পুরণেই সোমবার দুপুরে দ্বিতীয় সাতানী গ্রামের মাঠে হেলিকপ্টার নিয়ে নামেন। এ সময় তাদের দেখতে হাজার হাজার মানুষ সেখানে ভিড় করেন।

দুই ভাইকে দেখতে আসা মো. দেলোয়ার হোসেন মোল্লা বলেন, ওরা দুই ভাই খুব ভালো মানুষ। গ্রামের কারও বিপদ আপদে তাদের শরণাপন্ন হলে সাধ্য মতো চেষ্টা করে সহযোগিতা করতে। তারা হেলিকপ্টারে আসছে এমন খবরে হাজার হাজার মানুষ ভিড় জমিয়েছেন।

এ বিষয়ে প্রবাসী বিল্লাল হোসেন জানান, দীর্ঘদিন বাইরে আছি। পরিবারের ইচ্ছার কারণে হেলিকপ্টার ভাড়া করি। এটা অনেকটা আনন্দই বলা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net