1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

মাগুরায় জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন

মোঃ সাইফুল্লাহ,মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৩০৯ বার

শ্রীপুরের শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে ২৪ জানুয়ারি বুধবার সকালে “৪৫তম” জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ’ উপলক্ষে ২ দিনব্যাপী বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি জাদুঘরের আয়োজনে ও উপজেলা প্রশাসনের বাস্তবায়নে এ মেলার উদ্বোধন করেন শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ মমতাজ মহল।

এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ মহলের সভাপতিত্বে ও উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা ওয়াসিম আকরামের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) শ্যামান্দ কুন্ডু লিটন, শ্রীপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ নির্মল কুমার সাহা, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কাজী জালাল উদ্দীন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ নারগিস সুলতানা, কৃষি অফিসার কৃষিবিদ সালাম জাহান নিপা, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল গনি, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ হোসেন পল্টুসহ অন্যরা।

আলোচনা সভা শেষে অতিথিবৃন্দ উপজেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের দেওয়া বিজ্ঞান মেলার ১৮টি স্টল পরিদর্শন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net