1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে ৬শত পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার

রামগড়ে ৬শত পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ২৯৯ বার

জেলার রামগড়ে ৬শত পিস ইয়াবাসহ মোহাম্মদ এনাম (৩০) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার রাতে পৌরসভার লেকপাড়স্থ ব্রীজের পাশ থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আটককৃত যুবক রামগড় সীমান্ত লাগোয়া ভূজপুর থানার ২ নম্বর দাতমারা ইউনিয়নের কাঞ্চন গ্রামের মকবুল আহাম্মদের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রামগড় থানার এসআই মহসিন মোস্তফার নেতৃত্বে একটি টিম অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। এ সময় তার কাছ থেকে ৬০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
রামগড় থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ফখরুল ইসলাম জানান, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে আসামিকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net