1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মিরসরাইয়ে সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

মিরসরাইয়ে সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

মিরসরাই প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৩৬১ বার

চট্টগ্রামের ‘মিরসরাই উপজেলা প্রেস ক্লাব’র উদ্যোগে কর্মরত সাংবাদিকদের নিয়ে বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কর্মশালা সম্পন্ন হয়েছে। রোববার (৪ জানুয়ারী ) বিকেলে প্রেস ক্লাবের হলরুমে এই কর্মশালা উদ্বোধন করেন মিরসরাই উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি নয়ন কান্তি ধুম। উক্ত কর্মশালায় বেসিক মোবাইল ভিডিও এডিটিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ, ছবি দিয়ে কিভাবে নিউজ প্যাকেজ করা যায়, স্ক্রল তৈরি করা ও ইকো সাউন্ড রিমোভ করার নিয়ম এর বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন বৈশাখী টেলিভিশনের
সম্প্রচার ও প্রকৌশলী বিভাগ এক্সিকিউটি হামিদুর রহমান (তুষার)। এসময় উপজেলা প্রেস ক্বাবের সাধারন সম্পাদক আনোয়ারুল হক নিজামী সহ প্রশিক্ষণার্থী সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।
এই কর্মশালা তৃণমূল সাংবাদিকদের জন্য একটি বেসিক শিক্ষা এবং গ্রুপ স্টাডি। সাংবাদিকদের মধ্যে সংবাদ চর্চা এবং নিজেদের ভাতৃত্বের বন্ধন এই ধরনের কর্মশালায় অনুপ্রেরনা যোগাবে বলে মনে করেন সভাপতি নয়ন কান্তি ধুম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net