1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মিরসরাইয়ে সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে

মিরসরাইয়ে সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

মিরসরাই প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৩৪৭ বার

চট্টগ্রামের ‘মিরসরাই উপজেলা প্রেস ক্লাব’র উদ্যোগে কর্মরত সাংবাদিকদের নিয়ে বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কর্মশালা সম্পন্ন হয়েছে। রোববার (৪ জানুয়ারী ) বিকেলে প্রেস ক্লাবের হলরুমে এই কর্মশালা উদ্বোধন করেন মিরসরাই উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি নয়ন কান্তি ধুম। উক্ত কর্মশালায় বেসিক মোবাইল ভিডিও এডিটিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ, ছবি দিয়ে কিভাবে নিউজ প্যাকেজ করা যায়, স্ক্রল তৈরি করা ও ইকো সাউন্ড রিমোভ করার নিয়ম এর বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন বৈশাখী টেলিভিশনের
সম্প্রচার ও প্রকৌশলী বিভাগ এক্সিকিউটি হামিদুর রহমান (তুষার)। এসময় উপজেলা প্রেস ক্বাবের সাধারন সম্পাদক আনোয়ারুল হক নিজামী সহ প্রশিক্ষণার্থী সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।
এই কর্মশালা তৃণমূল সাংবাদিকদের জন্য একটি বেসিক শিক্ষা এবং গ্রুপ স্টাডি। সাংবাদিকদের মধ্যে সংবাদ চর্চা এবং নিজেদের ভাতৃত্বের বন্ধন এই ধরনের কর্মশালায় অনুপ্রেরনা যোগাবে বলে মনে করেন সভাপতি নয়ন কান্তি ধুম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net