1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উত্তরা বিএনএস সেন্টারে ঢাকা উত্তর সিটি ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ অভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অতিরিক্ত মূল্যে সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রি : ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা কুষ্টিয়ায় নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা-ভাঙচুর মা‌টিরাঙ্গায় চতুর্থ শ্রেনির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ হাটহাজারী এনসিপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ডিআইজি-অতিরিক্ত ডিআইজিসহ পুলিশের ২৪ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাতারে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কুমিল্লায় নিত্যপণ্যের বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: ৬ প্রতিষ্ঠানকে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা এনসিটি এবং সিসিটি ১৫ বছর মেয়াদে বিদেশী অপারেটরকে পরিচালনার দায়িত্ব দেওয়ার প্রতিবাদে স্কপ চট্টগ্রামের মানববন্ধন হাজী আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত

উত্তরা বিএনএস সেন্টারে ঢাকা উত্তর সিটি ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ অভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৮৮ বার

এস কে সানি

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ উদ্যোগে অগ্নি প্রতিরোধ ও নির্বাপণ আইন ২০০৩ অনুযায়ী উত্তরা বিএনএস সেন্টারে অভিযান পরিচালনা করেন।

পরিচালনা শেষে উত্তরা বিএনএস সেন্টারের মালিক পক্ষকে সতর্কবার্তা দিয়েছেন এবং পরবর্তীতে যে কোন সময় আবার অভিযান হতে পারে বলে জানিয়েছেন সিটি কর্পোরেশন ও ফায়ার সার্ভিস কর্তৃপক্ষ ।

এ সময় অগ্নি প্রতিরোধ ও নির্বাপণ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদুল হাসান ও ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মো: সফিকুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net