1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে দলিত আদিবাসীদের অনূকুলে সংবাদ প্রকশের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

ঠাকুরগাঁওয়ে দলিত আদিবাসীদের অনূকুলে সংবাদ প্রকশের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০২৪
  • ২৭ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁওয়ে দলিত আদিবাসীদের অনুকূলে সংবাদ প্রকাশের লক্ষ্যে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মঙ্গলবার বিকেলে ইএসডিও’র প্রেমদীপ প্রকল্পের সদর উপজেলা অফিস চত্বরে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উন্নয়ন সংস্থা ইএসডিও’র আয়োজনে ও হেকস্/ইপারের সহযোগিতায় সভায় ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলীর সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, প্রেমদীপ প্রকল্পের এ্যাডভোকেসী অফিসার সুজন খান, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা ম্যানেজার ওয়ালিউর রহমান, সাংবাদিক মজিবর রহমান শেখ, রেজওয়ানুল হক রিজু প্রমুখ। মতবিনিময় সভায় ঠাকুরগাঁও জেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক ও প্রকল্পের বিভিন্ন কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন। সভায় বিষয়ের উপরে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। আদিবাসীদের বিভিন্ন বিষয়ের উপরে সংবাদ প্রকশের জন্য সাংবাদিকদের আহবান জানানো হয়।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম