1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মেদাকচ্ছপিয়ায় গবাদি পশুর জন্য খাদ্য বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০১:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ওলামা দল চট্টগ্রাম মহানগর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন  সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড়

মেদাকচ্ছপিয়ায় গবাদি পশুর জন্য খাদ্য বিতরণ

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩১ মার্চ, ২০২৪
  • ২৫৬ বার

ঈদগাঁও প্রতিনিধি।

বাংলাদেশ সরকারের পরিবেশ, বন ও জলাবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রনালয় এর আওতাধীন ইউএসএআইডি এর অর্থায়নে ও নেচার কনজারভেশন ম্যানেজমেন্ট (নেকম) কর্তৃক বাস্তবায়িত ইকো লাইফ প্রকল্পের সহায়তায় কক্সবাজার উত্তর বন বিভাগের খুটাখালী মেদাকচ্ছপিয়ায় গবাদি পশুর জন্য খাদ্য বিতরণ করা হয়েছে।

৩০ মার্চ ( শনিবার) দুপুরে মেদাকচ্ছপিয়া সিএমইসি অফিস প্রাঙ্গনে প্রায় ৪০ জন ভিসিএফ সদস্যদের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী তুলে দেয়া হয়।

এসব গো-খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে কুড়া ও বুশি। প্রতিজন সদস্যকে ৫০ কেজি কুড়া, ২০কেজি বুশি দেয়া হয়। যার মূল্য প্রায় ৩ হাজার টাকা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নেকম ইকোলাইফ প্রকল্পের লাইভলিহুড ম্যানেজার ফরহাদ আল মামুন, সাইট অফিসার সিরাজুম মনির, মেদাকচ্ছপিয়া সিএমইসি কোষাধ্যক্ষ আকতার কামাল, আবু জাফর সেলিম ফারুক ও নারগিস আরা প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net