1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে কাঁচা মরিচের বস্তায় গাঁজা, আটক-১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা বিচার বিভাগের স্বাধীনতা বাস্তবায়নে ‘সুপ্রীম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ ২০২৫’ জারি প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি: হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড নির্বাচনকে উৎসবমুখর করতে কাজ করছে প্রশাসন-রামগড়ে জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত আইনের পথ পেরিয়ে বিশ্বমঞ্চে: আজ তরুণ অর্ক রায়ের অনুপ্রেরণার জন্মদিন মেডিকেল বোর্ডের দেওয়া চিকিৎসা খালেদা জিয়া গ্রহণ করতে পারছেন : ডা. জাহিদ পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৯২,৯১৮ প্রবাসীর নিবন্ধন

রামগড়ে কাঁচা মরিচের বস্তায় গাঁজা, আটক-১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০২৪
  • ২২০ বার

্রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

জেলার রামগড়ে কাঁচা মরিচের বস্তায় অভিনব কায়দায় গাঁজা পাচারের সময় এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা।
মঙ্গলবার রাতে রামগড় ১নং ইউনিয়নের বলিপাড়া এলাকায় ২টি মরিচের বস্তা সহ সন্দেহজনক এক ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ এসে মরিচের বস্তা তল্লাশি করে অভিনব কায়দায় লুকানো ৮ কেজি গাঁজা জব্দ করে। আটককৃত মোঃ রফিকুল ইসলাম (৩৭) খাগড়াছড়ি জেলার দিঘীনালা উপজেলার মেরুং ইউনিয়নের বাচাঁ মেরুং গ্রামের মৃত ওমর আলীর ছেলে বলে জানা গেছে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য সালাউদ্দিন বলেন, আটক ব্যক্তি মরিচ বিক্রি না করায় ও গতিবিধি সন্দেহজনক হওয়াতে পুলিশে খবর দেয়া হয়।
রামগড় থানার উপ-পরিদর্শক মহসিন মোস্তফা জানান, আটক মাদক কারবারির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net