1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামুর গর্জনিয়াতে ডাকাত আবছারের নেতৃত্বে হামলায় প্রাণ হারালো যুবক : আহত অনেকে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ  খুটাখালীতে ছুরিকাঘাতে আহত ইউনুস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে  একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল 

রামুর গর্জনিয়াতে ডাকাত আবছারের নেতৃত্বে হামলায় প্রাণ হারালো যুবক : আহত অনেকে

মোঃ সাইদুজ্জামান সাঈদ রামু(কক্সবাজার)প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৪
  • ২২২ বার

রামু(কক্সবাজার)প্রতিবেদকঃ

রামুর গর্জনিয়া ইউনিয়নের থিমছড়ির ঘোনার পাড়ায় হামলার ঘটনায় এক যুবক প্রাণ হারিয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। এসময় অনেকে গুরুত্বর আহত হয়।

আহতদের মধ্যে থিমছড়ির আবু তালেব নামে এক যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার দুপুরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা গেছেন। এ ঘটনায় গর্জনিয়ায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে।

আহতদের মধ্যে গর্জনিয়ার সিকদারপাড়ার নুরুল আবছার ও কচ্ছপিয়ার তিতারপাড়ার সোনা মিয়ার অবস্থা এখনো আশঙ্কাজনক। তাদেরকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

শুক্রবার বিকেলে কক্সবাজারের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এএসপি) মিজানুর রহমান ও রামু থানার ওসি আবু তাহের দেওয়ান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

স্থানীয় সূত্র বলছে- বৃহস্পতিবার রাতে বহু মামলার আসামি নূর হোসেনের ছেলে আবছারের নেতৃত্বে তার দলবল অবস্থান নিতে আরম্ভ করে। হঠাৎ ফাঁকা গুলির শব্দ শুনতে পায় স্থানীয়রা। তবে কি নিয়ে ঘটনার সূত্রপাত তা নিশ্চিত করছে না কেউ। ডাকাত আবছারের নেতৃত্বে হামলায় আবদুল আজিজ কালু, জাফর আলম, গিয়াস উদ্দিন, সাহাব উদ্দিন ও নুরুল বশরসহ অনেকে অংশ নেয়।

গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) দুলাল বড়ুয়া জানিয়েছেন- কি নিয়ে ঘটনা তার রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ। হতাহতের ঘটনায় থানায় এখনো মামলা হয়নি। মামলা হলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এদিকে মুঠোফোনে গর্জনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান বাবুল চৌধুরীর কাছে জানতে চাইলে বলেন- তিনি ঘটনাটি শুনেছেন। তাঁর পায়ে ব্যাথা এ জন্য তিনি বের হননি। কেন ঘটনা তা তিনি জানেন। তবে মিডিয়ায় বলতে গেলে আরও খোঁজখবর নিতে হবে বলে যোগ করেন চেয়ারম্যান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net