1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চন্দনাইশে বন্য হাতির আক্রমণে ১ জন নিহত ও ১ জন  আহতের ঘটনা ঘটে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর” 

চন্দনাইশে বন্য হাতির আক্রমণে ১ জন নিহত ও ১ জন  আহতের ঘটনা ঘটে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৩৫ বার

চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ
এস.এম.জাকির।

গতকাল ১৫ এপ্রিল সোমবার সকালে বরমা বাইনজুরি এলাকার  জাকির হোসেন সও. (৬০) ও সালাউদ্দিন (৪০)নামে দুই ব্যক্তিকে আক্রমণ করে।এতে  জাকির হোসেন সও. মারা যায়। আহত সালাউদ্দিনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চন্দনাইশ স্ব্যাস্থ কমপ্লেক্সে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য চমেক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয় ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান সকাল জাকির হোসেন জমিতে কাজ করার সময় হাতির আক্রমণে মারা যায়। অপর দিকে সালাউদ্দিন দোকানে যাওয়ার সময় হাতির আক্রমণ করে হাতি দুটি সাতকানিয়ার দিকে চলে যায়।
বরমা ইউপি চেয়ারম্যান খোরশেদ আলম টিটু যানান সকাল সাড়ে সাতটার দিকে দুটি বন্য হাতি বরমা বাইনজুরি এলাকায় ডুকে এ তান্ডব চালায় এতে মৃত আবদুর রাজ্জাক পুত্র  জাকির হোসেন সও. নিহত হয় ও নজরুল ইসলামের ছেলে সালাউদ্দিন নামে এক জন আহত হয়।
ঘটনার খবর পেয়ে চন্দনাইশ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদা বেগম উপস্থিত হয়ে উপজেলা প্রসাশনের পক্ষ থেকে  নিহতের পরিবারকে ২০ হাজার ও আহতের পরিবারকে ১০ হাজার টাকা অনুদান প্রধান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net