ঢাকা   ০২:৩৬:২০ এএম, মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির ১২ কেজির সিলিন্ডার গ্যাসের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা মাগুরায় মধুমতী নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত  কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের

চন্দনাইশে বন্য হাতির আক্রমণে ১ জন নিহত ও ১ জন  আহতের ঘটনা ঘটে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪২৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ
এস.এম.জাকির।

গতকাল ১৫ এপ্রিল সোমবার সকালে বরমা বাইনজুরি এলাকার  জাকির হোসেন সও. (৬০) ও সালাউদ্দিন (৪০)নামে দুই ব্যক্তিকে আক্রমণ করে।এতে  জাকির হোসেন সও. মারা যায়। আহত সালাউদ্দিনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চন্দনাইশ স্ব্যাস্থ কমপ্লেক্সে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য চমেক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয় ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান সকাল জাকির হোসেন জমিতে কাজ করার সময় হাতির আক্রমণে মারা যায়। অপর দিকে সালাউদ্দিন দোকানে যাওয়ার সময় হাতির আক্রমণ করে হাতি দুটি সাতকানিয়ার দিকে চলে যায়।
বরমা ইউপি চেয়ারম্যান খোরশেদ আলম টিটু যানান সকাল সাড়ে সাতটার দিকে দুটি বন্য হাতি বরমা বাইনজুরি এলাকায় ডুকে এ তান্ডব চালায় এতে মৃত আবদুর রাজ্জাক পুত্র  জাকির হোসেন সও. নিহত হয় ও নজরুল ইসলামের ছেলে সালাউদ্দিন নামে এক জন আহত হয়।
ঘটনার খবর পেয়ে চন্দনাইশ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদা বেগম উপস্থিত হয়ে উপজেলা প্রসাশনের পক্ষ থেকে  নিহতের পরিবারকে ২০ হাজার ও আহতের পরিবারকে ১০ হাজার টাকা অনুদান প্রধান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি