1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে সুপেয় পানি ও স্যালাইন বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফেনীতে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ ইরান যুদ্ধ দীর্ঘায়িত করছেন ট্রাম্প, চলছে ২০২৭ সালের প্রস্তুতি বাড়বে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া ফ্লাইট, সহজ হবে ভিসা মাগুরায় ১৮ জেলার ৭২ খেলোয়াড় নিয়ে টেনিস লাভার্স অ্যাসোসিয়েশনের টুর্নামেন্ট শুরু  কর্ণফুলীতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যপণ্য উৎপাদন, মোবাইল কোর্টে বেকারি সিলগালা অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে জয় বাংলাদেশের ক্রিকেটের জন্য ‘হিউজ অ্যাচিভমেন্ট’: আশরাফুল নোয়াখালীতে তারেক রহমানের কারামুক্তি দিবস উপলক্ষে বিশেষ দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত উল্টোপথে মন্ত্রীর গাড়ি, দুই মামলায় ৬ হাজার টাকা জরিমানা আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশকে নিষ্ঠার সঙ্গে কাজের আহ্বান রাষ্ট্রপতির আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে, অপরাধও কমেছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে সুপেয় পানি ও স্যালাইন বিতরণ

মো.শাহ্জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪০২ বার

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সোনারগাঁ উপজেলা উত্তরের উদ্যোগে চলমান তীব্র দাবদাহে পিপাসার্ত পথিকদের মাঝে সুপেয় পানি ও স্যালাইন বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (২২ এপ্রিল) দুপুর ১২ টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কাঁচপুর বাসস্টপের সামনে পিপাসার্ত পথিকদের সুপেয় পানি ও স্যালাইন বিতরণ করেন। সোনারগাঁ আইডিয়াল কলেজের প্রতিষ্ঠাতা প্রিন্সিপাল ড. মো. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই সুপেয় পানির বোতল ও স্যালাইন বিতরণ করেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন মাওলানা গোলজার হোসাইন, ডাঃ মোঃ আবু মূসা, ডাঃ ওসমান গনি, মাওলানা এনায়েত হোসেন, ওমর ফারুক মোল্লা, রাজিবুল হাসান, হাফেজ নাঈম হাসান,মাকসুদ আলম সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

এ সময় ড. মো. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া বলেন, আমরা সমগ্র দেশবাসী আজ প্রচণ্ড গরম তাপদাহের মধ্যে অবস্থান করছি। সকল পরিবেশ পরিস্থিতিই আল্লাহর পক্ষ হয়ে নির্ধারিত করা হয়। কখনো কখনো মানুষের কৃতকর্মের ফলেও গজব হিসেবে এধরনের আবহাওয়া তৈরি হয়ে থাকে, হঠাৎ করে প্রাকৃতিক দুর্যোগ দেখা দেয়। এজন্য আমাদের উচিৎ আল্লাহর দেয়া বিধান পালনে সচেষ্ট হওয়া।

এই প্রচণ্ড গরমে মানুষ অসুস্থ হয়ে যাচ্ছে। হাসপাতাল গুলোতে অসুস্থ রোগীদের ভীড় ব্যাপক আকার ধারণ করেছে। আমরা দোয়া করছি আল্লাহ রাব্বুল আলামিন যেন বৃষ্টির মাধ্যমে সমগ্র দেশবাসীর ওপরে রহমত নাযিল করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net