ঢাকা   ০৭:৫৩:৪৬ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৫৪০ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ
এস.এম.জাকির।

চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

চন্দনাইশে কর্মরত সংবাদকর্মীদের একমাত্র সংগঠন চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল স্থানীয় একটি এতিম ও হেফজ খানায় অনুষ্টিত হয়।
গতকাল ৭ এপ্রিল বিকালে সংগঠনের সভাপতি এড. মো. দেলোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন- এনু মিয়া-আয়শা খাতুন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম রাহী, সাংবাদিক যথাক্রমে নাছির উদ্দীন বাবলু, সৈকত দাশ ইমন, আবু তালেব আনচারী, শাহাদত হোসেন, এম এ হামিদ, মো. মাঈন উদ্দীন, জাহাঙ্গীর আলম, এস এম জাকির, শিবলী সাদেক কফিল, জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, ওমর ফারুক, আসহাব উদ্দীন হিরু, আয়ুব মিয়াজী, জাবের বিন রহমান আরজু, মো. মুনতাসির, আবদুল আজিজ প্রমুখ। তকরির করেন মাও. এস.এম আকরাম আলী। কোরআন তেলোওয়াত করেন হাফেজ আবদুল সায়েদ হামিদ। আলোচনা ও দোয়া মাহফিল শেষে মাদ্রাসার এতিম শিক্ষার্থী ও হাফেজদের সাথে ইফতার সম্পন্ন করা হয়। পরিশেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন অধ্যক্ষ মাও. শফিকুল্লাহ মাহমুদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি