1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আন্তর্জাতিক কম্পিউটার কোডিং এন্ড প্রোগ্রামিং সেমিনারে অংশ নিতে রাশিয়া যাচ্ছে ফারাবি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী

আন্তর্জাতিক কম্পিউটার কোডিং এন্ড প্রোগ্রামিং সেমিনারে অংশ নিতে রাশিয়া যাচ্ছে ফারাবি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ মে, ২০২৪
  • ৩২৭ বার

মীরসরাই প্রতিনিধি :

আন্তজার্তিক Computer Coding & Programming সেমিনারে অংশগ্রহন করতে ২৯ মে ২০২৪ ইং তারিখে রাশিয়ার রাজধানী মস্কোতে গমন করে আহনাফ আকিফ ফারাবী‌। সে দশম শ্রেণির ছাত্র।

সে এন্টি টেররিজম ইউনিট (ATU) এর Additional DIG মুহাম্মদ মুসলিম এবং লায়ন শারমিন আবছার চৌধুরীর ছেলে এবং লায়ন নুরুল আবছার চৌধুরীর নাতি। সে বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত Computer Coding & Programming প্রতিযোগিতায় ১ম স্থান লাভ করে।

নাতির এই সাফল্যে উচ্ছসিত হয়ে লায়ন নুরুল আবছার চৌধুরী জানান, আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিতে রাশিয়ার মস্কো গিয়ে দেশের মুখ উজ্জ্বল করেছে আহনাফ আকিফ ফারাবী। সে যেনো সুস্থতার সাথে সেমিনার শেষ করে দেশে ফিরে আসে সেজন্য সবাই দোয়া করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net