1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আন্তর্জাতিক কম্পিউটার কোডিং এন্ড প্রোগ্রামিং সেমিনারে অংশ নিতে রাশিয়া যাচ্ছে ফারাবি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ট্রান্সফরমার চুরি চেষ্টা: ভাঙারি ব্যবসায়ী আটক  জাতীয় সংসদে আরও ১০টি বিল পাস ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর

আন্তর্জাতিক কম্পিউটার কোডিং এন্ড প্রোগ্রামিং সেমিনারে অংশ নিতে রাশিয়া যাচ্ছে ফারাবি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ মে, ২০২৪
  • ২৮২ বার

মীরসরাই প্রতিনিধি :

আন্তজার্তিক Computer Coding & Programming সেমিনারে অংশগ্রহন করতে ২৯ মে ২০২৪ ইং তারিখে রাশিয়ার রাজধানী মস্কোতে গমন করে আহনাফ আকিফ ফারাবী‌। সে দশম শ্রেণির ছাত্র।

সে এন্টি টেররিজম ইউনিট (ATU) এর Additional DIG মুহাম্মদ মুসলিম এবং লায়ন শারমিন আবছার চৌধুরীর ছেলে এবং লায়ন নুরুল আবছার চৌধুরীর নাতি। সে বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত Computer Coding & Programming প্রতিযোগিতায় ১ম স্থান লাভ করে।

নাতির এই সাফল্যে উচ্ছসিত হয়ে লায়ন নুরুল আবছার চৌধুরী জানান, আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিতে রাশিয়ার মস্কো গিয়ে দেশের মুখ উজ্জ্বল করেছে আহনাফ আকিফ ফারাবী। সে যেনো সুস্থতার সাথে সেমিনার শেষ করে দেশে ফিরে আসে সেজন্য সবাই দোয়া করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net