1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চন্দনাইশে মোবাইল কোটের অভিযানে স্কেভেটর-পিকআপ জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১ লাখ ৫৭ হাজারের বেশি প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট এখন দেশে আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক

চন্দনাইশে মোবাইল কোটের অভিযানে স্কেভেটর-পিকআপ জব্দ

এস.এম.জাকির, চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ মে, ২০২৪
  • ২৬১ বার

চট্টগ্রাম চন্দনাইশ উপজেলার বরকল ইউনিয়নের পাঠানদন্ডি এলাকায় মোবাইল কোট পরিচালনা করে অবৈধ বালু বিপণনের অপরাধে ২টি পিকআপ ও ২টি স্কেভেটর জব্দ করা হয়।

গতকাল ১৫ ই মে(বুধবার)বিকেলে গোপন সংবাদেদ ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে কাউকে না পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ২টি পিকআপ,২টি স্কেভেটর ও আনুমানিক ১,০০০০০ ঘনফুট বালু জব্দ করেন চন্দনাইশ উপজেলার সহকারী কমিশনার(ভূমি)ডিপ্লোমেসি চাকমা।

জব্দ কৃত পিকআপ ও স্কেভেটর স্থানীয় মেম্বার হাবিবুর রহমানের জিম্মায় প্রদান করা হয়।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা রঞ্জন কুমার দেব ও চন্দনাইশ থানার একটি দল এবং উপজেলা ভূমি অফিসের পেশকার রিগ্যান শীল সহ অন্যআন্যা কর্মকর্তা- কর্মচারী বৃন্দ সার্বিক সহযোগিতা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net