1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চন্দনাইশে মোবাইল কোটের অভিযানে স্কেভেটর-পিকআপ জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

চন্দনাইশে মোবাইল কোটের অভিযানে স্কেভেটর-পিকআপ জব্দ

এস.এম.জাকির, চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ মে, ২০২৪
  • ৩১৭ বার

চট্টগ্রাম চন্দনাইশ উপজেলার বরকল ইউনিয়নের পাঠানদন্ডি এলাকায় মোবাইল কোট পরিচালনা করে অবৈধ বালু বিপণনের অপরাধে ২টি পিকআপ ও ২টি স্কেভেটর জব্দ করা হয়।

গতকাল ১৫ ই মে(বুধবার)বিকেলে গোপন সংবাদেদ ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে কাউকে না পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ২টি পিকআপ,২টি স্কেভেটর ও আনুমানিক ১,০০০০০ ঘনফুট বালু জব্দ করেন চন্দনাইশ উপজেলার সহকারী কমিশনার(ভূমি)ডিপ্লোমেসি চাকমা।

জব্দ কৃত পিকআপ ও স্কেভেটর স্থানীয় মেম্বার হাবিবুর রহমানের জিম্মায় প্রদান করা হয়।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা রঞ্জন কুমার দেব ও চন্দনাইশ থানার একটি দল এবং উপজেলা ভূমি অফিসের পেশকার রিগ্যান শীল সহ অন্যআন্যা কর্মকর্তা- কর্মচারী বৃন্দ সার্বিক সহযোগিতা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net