1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইমরান খানেকে রাষ্ট্রীয় গোপনীয়তা লঙ্ঘনের মামলায় বেকসুর খালাস" ইসলামাবাদ হাইকোর্ট" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেনমোহর পরিশোধের শর্তে খোলা তালাকের আপোষনামা, চুক্তি অমান্যের অভিযোগ চলতি বছরে চবিতে ২৫ হাজার বৃক্ষরোপণ করা হবে : উপাচার্য প্রফেসর ড. আল ফোরকান পোকাযুক্ত আটা দিয়ে খাবার তৈরি, ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা মাগুরায় থিয়েটার ইউনিটের উদ্যোগে গাছের চারা রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  সমুদ্রবন্দরে ৩ ও নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত মাগুরার বিভিন্ন দেয়ালে জুলাই গণঅভ্যুত্থান গ্রাফিতি চিত্র জে.আই. চৌধুরী যুব ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হাতের লেখা প্রশিক্ষণ কর্মশালা  ৩ ছেলে প্রবাসে, নিঃসঙ্গ চন্দনাইশের আবদুর রহমানের লাশ মিলল ঘরে বন্যার্তদের পাশে বিএনপি: সাতকানিয়ায় কৃষক দলের ত্রাণ ও গাছের চারা বিতরণ কর্মসূচিতে মাহবুবুর রহমান শামীম জননিরাপত্তা ও সেবার মানোন্নয়নে নবীনগরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা

ইমরান খানেকে রাষ্ট্রীয় গোপনীয়তা লঙ্ঘনের মামলায় বেকসুর খালাস” ইসলামাবাদ হাইকোর্ট”

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪
  • ৪৬১ বার

শ্যামল বাংলা ডিজিটাল  নিউজ ডেক্সঃ

পাকিস্তান সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান ও  তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই) নেতা। এবং দলটির “ভাইস – চেয়ারম্যান” শাহ মাহমুদ কুরেশি কে রাষ্ট্রীয় গোপনীয়তা লঙ্ঘনের মামলায় বেকসুর খালাস দিয়েছে  ইসলামাবাদ হাইকোর্ট । [আইএইচসি]

গত সোমবার “৩ জুন ২০২৪ইং ” আদালত এই রায় ঘোষণা দেন। এই রায়ে ইমরান খান কারাগার থেকে মুক্তি হচ্ছে  না সহসা ।
অন্য একটি গোপন কূটনৈতিক নথির অপব্যবহার ও প্রকাশের অভিযোগ আছে  তাদের বিরুদ্ধে।
পাকিস্তানের নিউজ মিডিয়া  জিও নিউজ তথ্য  জানায়।

আইএইচসি-এর প্রধান বিচারপতি আমির ফারুক ও বিচারপতি মিয়াঙ্গুল হাসান আওরঙ্গজেব সংক্ষিপ্ত রায়ে তাদের খালাস দেন। এই বছর জানুয়ারীতে ইমরান ও কুরেশিকে এই মামলায় দশ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছিল। সেই রায়ের বিরুদ্ধে তাঁরা  আপিলে খালাস পেলেন।

এই রায়ের আগে ১৯০ মিলিয়ন রুপির বিনিময়ে ইমরান খানের জামিন আবেদন মঞ্জুর করেছিল আইএইচসি। প্রধান বিচারপতি ও বিচারপতি তারিক মেহমুদ জাহাঙ্গীরের দুই সদস্যের বেঞ্চ এই জামিন মঞ্জুর করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net