1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইমরান খানেকে রাষ্ট্রীয় গোপনীয়তা লঙ্ঘনের মামলায় বেকসুর খালাস" ইসলামাবাদ হাইকোর্ট" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একদিন আগেই হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর : নারায়ণগঞ্জ ভূমি অফিসের অনিয়মে ক্ষুব্ধ ভূমি প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার রামপুরে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি, আটক ৩  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ডিবি পরিচয়ে ব্যাংক কর্মকর্তাকে গাড়িতে তুলে ১২ লাখ টাকা ছিনতাই  সোনারগাঁয়ে চৈতী কম্পোজিট কে পৌনে ১ কোটি টাকা জরিমানা জাতীয় নবম বেতন স্কেল ২০২৬ অনুমোদন, দুই বছরে ধাপে ধাপে বাস্তবায়ন ছাত্রদলের পদবঞ্চিত ও পদপ্রাপ্তদের সংঘর্ষ, আহত ২ শেরপুরে ৫০ লাখ টাকার চেক মামলায় ইদ্রিস কোম্পানির সাবিক ডিএমডির ১ বছরের কারাদন্ড বাসসের নেতৃত্বে কাদের গনি চৌধুরী, সিএমইউজের অভিনন্দন চোরাচালান, মাদক ও সীমান্ত হত্যা বন্ধে কার্যকর ব্যবস্থা নিতে বিজিবির প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান বাড়ৈখালিতে এতিম শিশুদের ওপর নির্যাতন: মিষ্টি জামালের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

ইমরান খানেকে রাষ্ট্রীয় গোপনীয়তা লঙ্ঘনের মামলায় বেকসুর খালাস” ইসলামাবাদ হাইকোর্ট”

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪
  • ৪৮২ বার

শ্যামল বাংলা ডিজিটাল  নিউজ ডেক্সঃ

পাকিস্তান সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান ও  তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই) নেতা। এবং দলটির “ভাইস – চেয়ারম্যান” শাহ মাহমুদ কুরেশি কে রাষ্ট্রীয় গোপনীয়তা লঙ্ঘনের মামলায় বেকসুর খালাস দিয়েছে  ইসলামাবাদ হাইকোর্ট । [আইএইচসি]

গত সোমবার “৩ জুন ২০২৪ইং ” আদালত এই রায় ঘোষণা দেন। এই রায়ে ইমরান খান কারাগার থেকে মুক্তি হচ্ছে  না সহসা ।
অন্য একটি গোপন কূটনৈতিক নথির অপব্যবহার ও প্রকাশের অভিযোগ আছে  তাদের বিরুদ্ধে।
পাকিস্তানের নিউজ মিডিয়া  জিও নিউজ তথ্য  জানায়।

আইএইচসি-এর প্রধান বিচারপতি আমির ফারুক ও বিচারপতি মিয়াঙ্গুল হাসান আওরঙ্গজেব সংক্ষিপ্ত রায়ে তাদের খালাস দেন। এই বছর জানুয়ারীতে ইমরান ও কুরেশিকে এই মামলায় দশ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছিল। সেই রায়ের বিরুদ্ধে তাঁরা  আপিলে খালাস পেলেন।

এই রায়ের আগে ১৯০ মিলিয়ন রুপির বিনিময়ে ইমরান খানের জামিন আবেদন মঞ্জুর করেছিল আইএইচসি। প্রধান বিচারপতি ও বিচারপতি তারিক মেহমুদ জাহাঙ্গীরের দুই সদস্যের বেঞ্চ এই জামিন মঞ্জুর করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net