ঢাকা   ১১:৪২:০৪ পিএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

ঈদগাঁও- ঈদগড় সড়কে সিএনজি-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষ : নিহত ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ জুন, ২০২৪
  • ৩৮১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

কক্সবাজারের ঈদগড়-ঈদগাঁও সড়কে সিএনজি -মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে মোক্তার আহমদ নামের ১ সিএনজি যাত্রী নিহত ও ৫ জন আহত হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে ওই সড়কের ঈদগড় ইউনিয়নের ধুমছাকাটা নামক এলাকায় একটি যাত্রীবাহী সিএনজি ও অপর দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে উভয় যানবাহনের চালক ও যাত্রীরা গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত পার্শ্ববর্তী ঈদগাঁও এবং কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

হাসপাতালে নেয়ার পথে সিএনজি যাত্রী মোক্তার আহমদ মৃত্যু বরণ করেন। তিনি পার্বত্য নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার  বাইশারী ইউনিয়নের বাসিন্দা বলে জানা যায়। আহতদের আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে।

মোকতার আহমদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাইশারী ইউনিয়নের ইউপি সদস্য আবু তাহের।

রামু থানার ওসি তদন্ত ঈমন চৌধুরী জানান, হতাহতের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত ও অভিযোগের ভিত্তিতে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি