1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের ২০০০ ব্যাচের বন্ধুদের পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৬:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক বয়কট জামায়াতের জতীয় ঐক্য বিনির্মাণে অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে জাতি আরও দায়িত্বশীল ভুমিকা প্রত্যাশা করে- ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ গুমের সংবাদ পরিবেশন করে হয়রানির শিকার বাসস সাংবাদিক রাজউকের চূড়ান্ত নোটিশ অমান্য করে মিরপুরে অবৈধ ভবন নির্মাণ অব্যাহত জুলাইয়ের মধ্যে জাতীয় সনদ তৈরি করতে পারব : আলী রীয়াজ সংসদীয় কমিটির সভাপতির পদ পাবে বিরোধী দল: সালাহউদ্দিন “অল ইন ওয়ান” বা “পলিম্যাথ” মডেল সবার জন্য সম্ভব না- ড. মির্জা গালিব মির্জা ফখরুলের সাথে ব্রাজিল রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ইরানে ইসরাইলি হামলার নিন্দা ২১ মুসলিম দেশের কাটমুন্ডু কনফারেন্সে মাতৃভাষায় সাংবাদিকতা বিস্তারে ভূমিকা রাখতে সার্ক দেশগুলোর প্রতি আহ্বান

তিতাসে মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের ২০০০ ব্যাচের বন্ধুদের পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ জুন, ২০২৪
  • ১২১ বার

মো: জুয়েল রানা

তিতাস প্রতিনিধি:

‘বন্ধু মানে বন্ধ আকাশ খুলে দেবার তাড়া, বন্ধু মানে মুখরিত গ্রহান্তরের পাড়া। বন্ধুত্ব এমনই এক পরশপাথর যা কখনো পুরাতন হয়না । এমনই চিত্র দেখা গেল কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের ২০০০ ব্যাচের বন্ধুদের ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে।

বৃহস্পতিবার (২০ জুন) বন্ধুত্বের টানে ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রানের বিদ্যাপীঠে মিলিত হোন বন্ধুরা।

স্কুলে ঢুকে প্রথমেই তারা আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। এরপর সেই সময় কে কোন স্যারের কাছ থেকে বকা খেয়েছেন, বিদ্যালয়ে কে কাকে কী নামে ডাকতো,  কী কী দুষ্টুমিতে সময় গড়িয়ে যেত, কিভাবে ঝগড়া করে রাতের ঘুম হারাম হয়ে যেতো সব বিষয়ে কে কার আগে বলবে সেই প্রতিযোগিতা চলছিল। এতে প্রায় ৪০জন বন্ধু-বান্ধবী অংশ নেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে অত্র বিদ্যালয়ের সাবেক প্রয়াত শিক্ষক ও বন্ধুদের জন্য দোয়া করেন রঘুনাথপুর মাদ্রাসার পীর সাহেব মাওলানা হাবিবুর রহমান, পরে পরিচয় পর্ব, আলোচনা, শিক্ষক ও অতিথিকে উপহার দেওয়া ও মধ্যাহ্নভোজ।

আয়োজনের স্বার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন, মো: হাসান মোল্লা, রিপন হাসান নিপু, দুলাল আরাফাত ও জিয়াউল হক প্রমূখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, মাছিমপুর আর আর ইনস্টিটিউশনের প্রধান শিক্ষক মাহফুজুর রহমান চৌধুরী, সহকারী শিক্ষক আব্দুল হাই মোল্লা, সাবেক শিক্ষক আব্দুল বাতেন ভূঁইয়া, কবির আহমেদ ও সমাজ সেবক আবুল বাতেন সরকার রেনুসহ ২০০০ ব্যাচের বন্ধুগন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net