1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁও উপজেলা বিএনপি'র আংশিক কমিটি অনুমোদন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৯:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

ঈদগাঁও উপজেলা বিএনপি’র আংশিক কমিটি অনুমোদন

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ জুলাই, ২০২৪
  • ৪৯০ বার

কক্সবাজারের ঈদগাও উপজেলা বিএনপি’র কমিটি অনুমোদন দিয়েছে জেলা বিএনপি। আবুল কালাম চেয়ারম্যানকে সভাপতি এবং সেলিম মাহমুদকে সাধারণ সম্পাদক করে ৬ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক এ কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।

শনিবার (৬ জুলাই) সন্ধ্যায় জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক এড. শামীম আরা স্বপ্না এই কমিটি অনুমোদন দেন।

জেলা বিএনপির সহ-দপ্তর সম্পাদক এড. হাসান সিদ্দিকী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানা যায়।

উক্ত কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ ছানা উল্লাহ, সহ-সভাপতি আকতার উদ্দীন, সিনিয়ন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দু সালাম ও সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দু শুকুর প্রমুখ।

অনুমোদিত আংশিক কমিটিটি শীঘ্রই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net