1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁও উপজেলা বিএনপি'র আংশিক কমিটি অনুমোদন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১১:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই

ঈদগাঁও উপজেলা বিএনপি’র আংশিক কমিটি অনুমোদন

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ জুলাই, ২০২৪
  • ৪৯৭ বার

কক্সবাজারের ঈদগাও উপজেলা বিএনপি’র কমিটি অনুমোদন দিয়েছে জেলা বিএনপি। আবুল কালাম চেয়ারম্যানকে সভাপতি এবং সেলিম মাহমুদকে সাধারণ সম্পাদক করে ৬ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক এ কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।

শনিবার (৬ জুলাই) সন্ধ্যায় জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক এড. শামীম আরা স্বপ্না এই কমিটি অনুমোদন দেন।

জেলা বিএনপির সহ-দপ্তর সম্পাদক এড. হাসান সিদ্দিকী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানা যায়।

উক্ত কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ ছানা উল্লাহ, সহ-সভাপতি আকতার উদ্দীন, সিনিয়ন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দু সালাম ও সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দু শুকুর প্রমুখ।

অনুমোদিত আংশিক কমিটিটি শীঘ্রই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net