1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে মা-মেয়েসহ নিহত ৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে মা-মেয়েসহ নিহত ৩

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৪
  • ২১৩ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

ঠাকুরগাঁও জেলার রাণীশংকৈল ও হরিপুর উপজেলায় বজ্রপাতে মা-মেয়ে সহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। ১১ আগষ্ট রোববার দুপুরে বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাতের সময় এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলো— রাণীশংকৈলে উপজেলার হোসেগাঁও ইউনিয়নের উঝধারী গ্রামে সৈয়দ আলীর স্ত্রী মেরিনা বেগম (৪৫), মেয়ে সাথী আক্তার (১৪) ও হরিপুর উপজেলার আমগাঁও ইউনিয়নের নন্দগাঁও গ্রামে নওশাদ আলীর ছেলে আব্দুল আলিম (৩০)।
নিহত মেরিনার স্বামী সৈয়দ আলীর বরাত দিয়ে রাণীশংকৈল উপজেলা চেয়ারম্যান আহম্মেদ হোসেন বিপ্লব জানান, সকাল থেকে স্ত্রী ও কন্যাকে নিয়ে ধানখেতে নিড়ানির কাজ করছিলেন সৈয়দ আলী। হঠাৎ মুষলধারে বৃষ্টি শুরু হলে ফসলের মাঠ থেকে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হয়। পথে বিকট শব্দে বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই মা-মেয়ের মৃত্যু হয়। অন্যদিকে, আমগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হবিবর রহমান জানান, আব্দুল আলিম ধানখেতে নিড়ানির কাজ করছিলেন। দুপুরে বৃষ্টি শুরু হলে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেওয়ায় পথেই বজ্রপাত মারা যায় আব্দুল আলিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net