1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে ওলামা মাশায়েখ পরিষদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

মাগুরার শ্রীপুরে ওলামা মাশায়েখ পরিষদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৪
  • ২৭৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ

১৭ আগস্ট শনিবার সকালে শ্রীপুর উপজেলার মদনপুর জামে মসজিদে হাফেজ মাওলানা আমিরুল ইসলাম সভাপতিত্বে উক্ত সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

কাজলী মাদ্রাসার সহ সুপার মাওলানা ইনসান আলীর সঞ্চালনায়  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওলামা মাশায়েখ পরিষদের  মাগুরা জেলা শাখার সভাপতি বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন হাফেজ মাওলানা লিয়াকত আলী খাঁন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওলামা মাশায়েখ পরিষদের শ্রীপুর  উপজেলা শাখার সভাপতি বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন উপাধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল গাফফার, ও শ্রীপুর থানা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা ফয়সাল আলম।

এ সময়  অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন-

 

বিশিষ্ট সমাজ সেবক কাজী আব্দুল আওয়াল সবুর, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক খলিফা খাজা আহমেদ, হাফেজ মাওলানা ওয়াসিকুর রহমান,তখলপুর হাতেম আলী মাদ্রাসার সুপার মহম্মদ আলী জিন্নাহ,  কচুয়া বায়তুল হাবিব জামে মসজিদের পেশ ইমাম ও

ছাত্র নেতা হাফেজ গোলাম রাব্বীসহ আরো অনেকে। সমাবেশে শ্রীপুর ইউনিয়ন প্রায় একশত ওলামায়ে কেরামগণসহ বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ উপস্হিত ছিলেন।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।

১৭/৮/২০২৪ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

সরকারের উন্নয়ন কার্যক্রম তুলে ধরতে কুমিল্লায় নারী সমাবেশ কুমিল্লা প্রতিনিধি।। গৃহায়ন ও গণপূর্তমন্ত্রী জাকারিয়া তাহের বলেছেন, বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নের আওতায় আগামী বছর আরও বিপুল সংখ্যক পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ডের আওতায় আনা হবে। একই সঙ্গে কৃষক কার্ড প্রদান, কৃষি ঋণ মওকুফ, খাল খনন, বৃক্ষরোপণ এবং নারীদের জন্য পরিবহন সুবিধা নিশ্চিত করাসহ বিভিন্ন জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি বাস্তবায়নে সরকার কাজ করছে। রোববার (১৭ মে) কুমিল্লার বরুড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন আয়োজিত নারী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। মন্ত্রী বলেন, সরকার কৃষকদের সহায়তায় বাস্তবমুখী বিভিন্ন উদ্যোগ বাস্তবায়ন করছে। কৃষিকে আরও লাভজনক ও টেকসই করতে কৃষি সহায়তা কার্যক্রম সম্প্রসারণের পাশাপাশি গ্রামীণ অর্থনীতি শক্তিশালী করার লক্ষ্যে কাজ চলছে। বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহারে ঘোষিত মাদক, গুজব ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, ফ্যামিলি কার্ড, কৃষক কার্ড, কৃষি ঋণ মওকুফ, বৃক্ষরোপণ, নারীদের জন্য গাড়ি এবং খাল খননসহ বিভিন্ন কার্যক্রম সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ সমাবেশের আয়োজন করা হয়। বরুড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান রনির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বরুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসান, সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহীনা মমতাজ এবং শিক্ষক কহিনুর কবিতা। স্বাগত বক্তব্য দেন কুমিল্লা জেলা তথ্য অফিসের সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ নূরুল হক। জেলা তথ্য অফিস, কুমিল্লা, গণযোগাযোগ অধিদপ্তর, তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে এবং উপজেলা প্রশাসন, বরুড়ার সহযোগিতায় এ নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net