1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক খুরশিদুল জান্নাত কৃতিত্বের সনদ গ্রহণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী

আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক খুরশিদুল জান্নাত কৃতিত্বের সনদ গ্রহণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৭৭ বার

মোঃ ওসমান গনি (ইলি) কক্সবাজারঃ

কক্সবাজার সদর উপজেলা জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৪ উপলক্ষে পুরস্কার ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠানে সম্মাননা স্মারক ও ক্রেস গ্রহন করেন ঈদগাঁও আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক খুরশিদুল জান্নাত।

বুধবার (৪রা সেপ্টেম্বর) সকালে কক্সবাজার সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হল রুমে এ পুরস্কার ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারজানা রহমান। সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ ইসলাম।

উক্ত অনুষ্ঠানে ত্রিপর্ণা তালুকদার ও তার দল ঈদগাঁও আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্রী জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৪ জারিগানে দলভিত্তিক প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহন করে শ্রেষ্ঠ স্থান অধিকার করে বিদ্যালয়ের সম্মান রক্ষা করায় প্রধান শিক্ষক খুরশিদুল জান্নাত এর হাতে ক্রেস ও কৃতিত্বের সনদ তুলে দেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সদর উপজেলা উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার।
এ সময় উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষক, শিক্ষিকা ছাত্র,ছাত্রী ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net