1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে ধানের চারা, নগদ অর্থ ও ঢেউটিন বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দারুল ইসলাহ মাদ্রাসা সাফল্যের ধারায় এগিয়ে—এবার দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে ১০৮ শিক্ষার্থী কোম্পানীগঞ্জে সাংবাদিক ও গুণিজনদের সম্মানে ইফতার আয়োজন করেছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ নওশাদ  কুরআনের টেস্ট আমরা রিসিভ করতে পারিনি : ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঈদগাঁওয়ে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার সোনারগাঁয়ে জামায়াতে ইসলামীর ঈদ সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় প্রেসক্লাবের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ফটিকছড়ির উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সরওয়ার আলমগীর  স্বাস্থ্যবান শিশুদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ছোট পুঁজি, বড় সাফল্য: নবীনগরের তরুণ আব্দুল্লাহর পোল্ট্রি খামার দৃষ্টান্ত

চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে ধানের চারা, নগদ অর্থ ও ঢেউটিন বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২২২ বার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে সাম্প্রতিক বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মাঝে নগদ অর্থ, ঢেউটিন ও ধানের চারা বিতরণ করেছে কুমিল্লা সেনাবাহিনীর ৪৪ পদাতিক ডিভিশন।

মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলা কালিকাপুর ইউনিয়নের কে কে নগর, জামমুড়া গ্রামে প্রান্তিক পর্যায়ের কৃষকদের মাঝে ব্রি-২২ (নাভিজাত) ১৫ বিঘা জমির ধানের চারা, সার ও আন্ত পরিচর্যার জন্য নগদ টাকা এবং ঘোলপাশা ইউনিয়ন যুগিরখিল এলাকায় বন্যার পানিতে সম্পূর্ণ ক্ষতিগ্রস্ত ঘর মেরামতের জন্য আছিয়া বেগমের হাতে ঢেউটিন ও নগদ টাকা তুলে দেন কুমিল্লা সেনানিবাসের ৪৪ পদাতিক ব্রিগেড কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো: ফারুক হাওলাদার এএফডব্লিউসি পিএসসি, অধিনায়ক ২৩ বীর লে: কর্ণেল মো: মাহমুদুল হাসান পিএসসি, ৪৪ পদাতিক ব্রিগেড বিএম মেজর কাজী গোলাম শাহাদাৎ হোসেন, চৌদ্দগ্রাম ক্যাম্প কমান্ডার মেজর মো: মাহিন আলম, লে: তাইজুল ইসলাম জিহাদ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা নীলিমা মরিয়ম মৌ, উপজেলা উপ-সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা নাজমুল হোসেন মজুমদার, উপ-সহকারী কর্মকর্তা বিজন কুমার দেব প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net