1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় নবাগত  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাংবাদিকদের সাথে  মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান মেধা যাচাইয়ের মাধ্যমে সৎ ও যোগ্য প্রার্থী নিয়োগের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম শিগগিরই সরকারের কাছে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দেবে ঐকমত্য কমিশন রাজধানীতে বৃষ্টির আভাস, দিনের তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের ব্যতিক্রমী আয়োজন  শিক্ষাবৃত্তি, মেধাবী শিক্ষার্থী ও গুনীজন সংবর্ধনা  আড়াই দশক ধরে অন্যের স্ত্রীকে নিয়ে সংসার করছেন লিটন, প্রবাসীর স্ত্রীর দিকেই নজর লিটনের মোহাম্মদপুরে জেনেভা ক্যাম্পে মাদক কারবারিদের হামলায় যুবক আহত

মাগুরায় নবাগত  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাংবাদিকদের সাথে  মতবিনিময়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৩৫ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরার শ্রীপুরের নবাগত উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা রাখি ব্যার্নাজী গতকাল সকালে  শ্রীপুরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের আহবায়ক ও জি কে আইডিয়াল ডিগ্রি কলেজের সহকারি অধ্যাপক ড. মুসাফির নজরুল, সদস্য সচিব আশরাফ হোসেন পল্টু, সদস্য এম আর জিন্না, সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ. সাইফুল্লাহ, মোঃ নাসিরুল ইসলাম , মোঃ মিজানুর রহমান, কাদিরপড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাংবাদিক আইয়ুব হোসেন খান,  শ্রীপুর  উপজেলা পরিষদের সাবেক    ভাইসচেয়ার মোঃ মিজানুর রহমান মোল্লা,  জিয়াউর রহমান, খান আবু হাসান লিটন, লেনিন জাফর মুজাহিদসহ শ্রীপুরে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

মাদক,বিকাশ প্রতারক অবৈধ ড্রেজারসহ বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় হয়।

নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  রাখি ব্যানার্জি  বলেন, আমার অফিস এবং ব্যক্তিগত মোবাইল নাম্বার আপনাদের জন্য উন্মুক্ত। যে কোন বিষয় ও তথ্য দিয়ে আমাকে সহযোগিতা করবেন আমি আশা করি।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা। ­

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net