1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় নবাগত  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাংবাদিকদের সাথে  মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

মাগুরায় নবাগত  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাংবাদিকদের সাথে  মতবিনিময়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৯৫ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরার শ্রীপুরের নবাগত উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা রাখি ব্যার্নাজী গতকাল সকালে  শ্রীপুরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের আহবায়ক ও জি কে আইডিয়াল ডিগ্রি কলেজের সহকারি অধ্যাপক ড. মুসাফির নজরুল, সদস্য সচিব আশরাফ হোসেন পল্টু, সদস্য এম আর জিন্না, সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ. সাইফুল্লাহ, মোঃ নাসিরুল ইসলাম , মোঃ মিজানুর রহমান, কাদিরপড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাংবাদিক আইয়ুব হোসেন খান,  শ্রীপুর  উপজেলা পরিষদের সাবেক    ভাইসচেয়ার মোঃ মিজানুর রহমান মোল্লা,  জিয়াউর রহমান, খান আবু হাসান লিটন, লেনিন জাফর মুজাহিদসহ শ্রীপুরে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

মাদক,বিকাশ প্রতারক অবৈধ ড্রেজারসহ বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় হয়।

নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  রাখি ব্যানার্জি  বলেন, আমার অফিস এবং ব্যক্তিগত মোবাইল নাম্বার আপনাদের জন্য উন্মুক্ত। যে কোন বিষয় ও তথ্য দিয়ে আমাকে সহযোগিতা করবেন আমি আশা করি।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা। ­

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net