1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে বিএনপির বিশাল কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১২:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

মানিকছড়িতে বিএনপির বিশাল কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৮২ বার

আলমগীর হোসেন খাগড়াছড়িঃ

মানিকছড়ি উপজেলার যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিশাল কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকাল যোগ্যাছোলা শহিদ মিনার চত্বরে উপজেলা যুদলের যুগ্ন আহ্বায়ক মো. জাহাঙ্গীর আলম ও এমদাদুল হকের যৌথ সঞ্চালনায় এবং ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জামাল উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. এনামুল হক এনাম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস মো. আবুল বশর, উপজেলা বিএনপি সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. আরব আলী, মো. জয়নাল আবেদীন, সাধারণ সম্পাদক মো. মীর হোসেন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো. আবুল কাশেম, ওলামা দলের সভাপতি মাওলানা অলি উল্লাহ, যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মীর হোসেন, সদস্য সচিব মহি উদ্দিন কিশোর, ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন, যুবদলের আহ্বায়ক ইসমাইল হোসেন রানা, যুগ্ম আহ্বায়ক অলিউল্লাহ, কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. রাকিব হোসেন, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মাঈন উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ ভুট্টোসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন বিএনপির ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

সভায় বিগত আওয়ামী শাসনামলের নানা কর্মকাণ্ডের কড়া সমালোচনা করে বক্তারা বলেন, ‘বিগত আওয়ামী দুঃশাসনকালের সকল ষড়যন্ত্র, মামলা-হামলা, দূর্নীতি, অবিচার ও একনায়কতন্ত্রের অবসান ঘটিয়ে বিএনপি আগামিতে দেশের সেবক হিসেবে কাজ করবে। আগামি নির্বাচনে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনতে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবান জানান বক্তারা।

কর্মীসভায় উপজেলা, ইউনিয়ন ও বিভিন্ন ওয়ার্ড পর্যায়ের বিএনপি, অঙ্গ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের কয়েকশত নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net