1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

রামগড়ে রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৮৩ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির রামগড়ে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি খাগড়াছড়ি ইউনিটের উদ্যোগে সম্প্রতি বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে সাত দিনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রামগড় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
যুব রেড ক্রিসেন্ট খাগড়াছড়ি ব্রাঞ্চের যুব প্রধান ইব্রাহিম খলিলের নেতৃত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন, আজীবন সদস্য ও রামগড় প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক মো. নিজাম উদ্দিন, রামগড় উপজেলা ইউনিটের সাবেক যুব প্রধান করিম শাহ, উপ যুবপ্রধান মোঃ মাসুদ রানা, সাবেক দলনেতা ফজলুল হক, রামগড় উপজেলা দলের দলনেতা আবু বক্কর ছিদ্দিক সহ সংগঠনটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় বন্যা ও পাহাড়ধসে ক্ষতিগ্রস্ত সাড়ে ৪ শত পরিবারের মাঝে সাড়ে ৭ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি চিনি, আধা কেজি সুজি ও ১ কেজি লবণ বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net