1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে জমিতে জবর দখল করে গাছ রোপনের অভিযোগ ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

ঠাকুরগাঁওয়ে জমিতে জবর দখল করে গাছ রোপনের অভিযোগ !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৯৫ বার

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি ,,

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার দানারহাট বান্দিগড়ে জমি জবর দখলের মাধ্যমে গাছ রোপনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঐ এলাকার মো: আরিফুর রহমান বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ঠাকুরগাঁও ক্যাম্পের সেনা কর্মকর্তা সহ বেশ কয়েকটি দপ্তরে লিখিত অভিযোগ জমা করেছেন।


লিখিত অভিযোগে জানা যায়, আরিফুর রহমান ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ থানার হাবিবপুর মৌজার, জেএল নং–৩০, এস,এ খতিয়ান নং-১৬ এর অন্তগত ২৮৩ নং– গাগে ৩ দশমিক ১২ একর জমি ক্রয় করে ভোগদখলে ছিল। ঐ জমির খতিয়ানে সরফরাজ খাঁন চৌধুরীর নামে রেকর্ড ছিল। তার কাছ থেকে অভিযোগকারী আরিফুর রহমান ১৯৮৬ সালের ২ মার্চ ৩ হাজার ১৬৪ নং- দলিলমূলে ক্রয় করে সেখানে আলু, ইক্ষু ও মূলা সহ বিভিন্ন ফসলাদি লাগিয়ে ভোগ দখলে ছিলেন। এ অবস্থায় গত ৬ আগষ্ট বিকেলে ঐ গ্রামের মো: নুরুজ্জামান (৩৮), মো: নাহিদ (৩২), মো: গংগরু (৫৫), মো: জালাল, মো: লুৎফর রহমান, মো: আরিফ, মো: কশিম উদ্দীন, মো: নুর ইসলাম, মো: শাহিন ও মো: হামিদুল ঐ জমিতে জোরপূর্বক প্রবেশ করে দখলে নিয়ে গাছ রোপন করে বেদখল করেন। এ অবস্থায় উল্লেখিত জমির জবর দখলদারদের হাত থেকে মুক্তির জন্য সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন আরিফুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net