1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অরাজনৈতিক ডিজিটাল প্লাটফর্ম "সংযোগ নোফেল" এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের প্রধান আইন বিষয়ক উপদেষ্টা হলেন মাগুরার অ্যাড. কাজী আব্দুর রশিদ বর্ষীয়ান অভিনেতা নানা পাটেকর আর নেই যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানি: প্রতিযোগীদের চেয়ে এগিয়ে বাংলাদেশ নোয়াখালীর বসুরহাটে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জামায়াতে ইসলামীর লিফলেট বিতরণ রামগড় ৪৩ বিজিবির জব্দকৃত প্রায় ৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস ভিক্টোরিয়ার শিক্ষার্থীদের জন্য পূবালী ব্যাংকের বাস উপহার কিশোরগঞ্জে সংবাদপত্র হকারদের পাশে জেলা প্রশাসক, উচ্ছ্বসিত হকাররা মাগুরায় শিশু একাডেমির আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন   মাগুরায় ৮ হাজার ইয়াবা ও নারীসহ ৩ মাদক কারবারি আচক! টাকা ও বাইক জব্দ ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে সরকারের ভূমিকা সন্তোষজনক নয়: হাফিজুর রহমান

অরাজনৈতিক ডিজিটাল প্লাটফর্ম “সংযোগ নোফেল” এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩২৮ বার

এস কে সানি ( নিজস্ব প্রতিবেদক)

অরাজনৈতিক ডিজিটাল প্লাটফর্ম “সংযোগ নোফেল” এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৪ই নভেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধায় ন্যাশনাল লাইফ ইনসুরেন্সের ভবনে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিভিন্ন সরকারি, আধা সরকারি, স্বায়ত্ত্বশাসিত ও গ্রুপ অব কোম্পানীর চেয়ারম্যান, ব্যবস্থাপনা পরিচালকসহ উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তাবৃন্দ এবং সংযোগ-নোফেলের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসি- এর “সাফা গোল্ড অ্যাওয়ার্ড অর্জন করায় মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব মোঃ কাজিম উদ্দিনকে সংযোগ নোফেলের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা প্রদান করা হয়।

এতে নাছির উদ্দিন মাশুক, প্রধান সমন্বয়ক ও এডমিন, সংযোগ নোফেল-এর সভাপতিত্বে জিএম হেলাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন নোফেল সদস্য মোঃ সাজ্জাদুল হাসান-যুগ্ম সচিব, মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ, শামসুল হক দুলাল-যুগ্ম সচিব, স্থানীয় সরকার বিভাগ, আবু ইউসুফ মোঃ রাসেল-উপ সচিব, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়, ব্যারিষ্টার রেদোয়ান হোসেন-পরিচালক, ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসি, মোঃ হারুন পাটোয়ারি-পরিচালক, ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসি, মোঃ কাজিম উদ্দিন-মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা, ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স পিএলসি, প্রফেসর আই. কে. সেলিম উল্যাহ খন্দকার-প্রিন্সিপাল (অবঃ), ঢাকা কলেজ, ড. সৈয়দ শামসুউদ্দিন-প্রফেসর গ্রেড ১ ও সাবেক চেয়ারম্যান, এ্যাপ্লাইড ক্যামিস্ট্রি এন্ড ক্যামিকেল ইঞ্জিনিয়ারিং ডিপার্টমেন্ট, পাপিয়া সুলতানা লিজা-সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেড, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, পটুয়াখালী, ডাঃ সৈয়দ মোঃ দিদারুল আলম-বিএসএমএমইউ, মোঃ হাজী আলাউদ্দিন- চেয়ারম্যান, স্টার লাইন গ্রুপ ও সড়ক পরিবহন মালিক সমিতি, ঢাকা, মোঃ গোলাম সরোয়ার ভূইয়া-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও, আইআইডিএফসি পিএলসি, মোঃ সেলিম-সিইও, ইস্টল্যান্ড ইনস্যুরেন্স পিএলসি, মোঃ জাকির হোসাইন-উপ ব্যবস্থাপনা পরিচালক এন্ড সিবিও, মার্কেন্টাইল ব্যাংক পিএলসি, মোঃ জাহাঙ্গির আলম জাহিদ- ডেপুটি রেজিস্টার, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, মজিবর রহমান-উপ পরিচালক (হিসাব) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, মোঃ শাহজাহান সাজু-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ইউনির্ভাসেল গ্রুপ, মেজর এবিএম মেজবাহ উদদ্দৌলা (অবঃ) ভাইস চেয়ারম্যান, ইয়ন গ্রুপ, মফিজ উদ্দিন-সাহারা রিয়েল এস্টেট গ্রুপ, ড. নিজাম উদ্দিন-ব্যবস্থাপনা পরিচালক, ওরাকল বিল্ডার্স, মঞ্জুরুল আলম টিপু- চেয়ারম্যান, স্বপ্নীল সহ অনেকেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net