ঢাকা   ০১:৩৮:৫৪ এএম, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ কালির বাজার ইউনিয়নে পথিকদের জন্য টিউবওয়েল স্থাপন করলেন জামায়াতের চেয়ারম্যান প্রার্থী ফয়েজ আহমেদ মুন্সি আনোয়ারায় ইয়াবা কারবারী টাউট ইব্রাহিম গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলা-ৎকা-রের অভিযোগ, শিক্ষক আটক স্বপ্নের গ্রাম নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বৃদ্ধকে দুর্বৃত্তের গুলি 

গাজিপুর ভোগড়া যমুনা টাংকি মোড়ে আন্ডারপাশ নির্মাণের এলাকাবাসী সাথে সহমর্মিতা প্রকাশ করেছেন সালাউদ্দিন চৌধুরী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৬৬ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এস কে সানি ( নিজস্ব প্রতিবেদক) :

ভোগড়া বাইপাস চিটাগং বিশ্বরোড প্রকল্পের যমুনা টাংকি মোড়ে আন্ডারপাস নির্মানে স্থানীয় লোকজনের সাথে আলোচনা করেন ডিবিসি চ্যাবেলরে পরিচালক ও স্টাইলিশ গার্মেন্টস এর চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন চৌধুরী।

রোববার বিকেলে মোগরখাল ও চান্দনা গ্রামের স্থানীয় লোকজন সালাউদ্দিন চৌধুরী বাসায় এসে তাদের দুঃখের কথা জানান।

জানা যায়,ভোগড়া বাইপাস চিটাগং বিশ্বরোড প্রকল্পের রাস্তা যমুনা টাংকি মোড়ে নিরাপদে পারাপারের জন্য আন্ডারপাস নির্মাণ করার জন্য বিভিন্ন সময়ে মানববন্ধন ও বিভিন্ন দপ্তরে সমাধান না পাওয়ায় মোগরখাল ও চান্দনা লোকজন সালাউদ্দিন চৌধুরীর বাসায় আসেন।

এসময় সালাউদ্দিন চৌধুরী এলাকার লোকজনদের আশ্বস্ত করেন খুব শিগগিরই যমুনা টাংকি মোড়ে নিরাপদ পারাপারের জন্য আন্ডারপাস নির্মাণ করতে যা যা করা লাগে তিনি তা করবেন।এবং সকল মিডিয়া নিউজ টি প্রচার করে এলাকবাসীর পাশে থাকবেন বলে আশ্বস্ত করেন।

এছাড়া সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বলেন কোন মালিক অন‍্যায়ভাবে শ্রমিকদের পাওনা পরিশোধ না করলে তাকেও শাস্তির আওতায় আনতে হবে।

এসময় শ্রমিক ভাই-বোনদের আবারও সাধারণ মানুষের কথা চিন্তা করে ও দেশের কথা ভেবে রাস্তা ও আনান‍্য প্রতিষ্ঠানে হামলা না করার অনুরোধ করেন।

পাশাপাশি আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী অনবরত চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে শ্রমিকদের ন্যায আদায়ে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি