1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাতীয় বেইমান জাতীয় পার্টিকে ‘উৎখাত’ করতে বিজয় নগর যাচ্ছেন হাসনাত-সার্জিসর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাজী আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে জেলা পুলিশের আয়োজনে আসন্ন দুর্গাপূজা-২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  জনগণকে দেয়া প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাচ্ছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী বিবাহ নিবন্ধন যুক্ত হবে এনআইডি ও পাসপোর্টে: আইনমন্ত্রী বিয়ে নিবন্ধন হবে অনলাইনে, সহজেই জানা যাবে আগের বিয়ের তথ্য: আইনমন্ত্রী মাগুরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পৌরসভার বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান মনোহরগঞ্জে শিশুর বাবা-মা ঋণের চাপে গ্রাম ছাড়া সেই শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বায়েজিদ বোস্তামী থানা মহিলা দলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত  আখতারুজ্জামানকে বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর করেছে ডিবি বিডিনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী মারা গেছেন

জাতীয় বেইমান জাতীয় পার্টিকে ‘উৎখাত’ করতে বিজয় নগর যাচ্ছেন হাসনাত-সার্জিসর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৪৭ বার

ডিজিটাল নিউজ ডেক্সঃ

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের ছাত্রদের জাতীয় পার্টির কর্মীরা আক্রমণ করে, আর এ জন্যই তাদের নিশ্চিহ্ন করতে বিজয় নগর যাচ্ছে সার্জিস ও হাসনাত আব্দুল্লাহরা।
দুজন নিজেদের ফেসবুকে জানিয়েছেন এ কথা।

গত বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) সন্ধ্যার পর নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে আইডিতে হাসনাত আব্দুল্লাহ পরপর দুটি পোস্ট দেন। প্রথম পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‌জাতীয় বেইমান এই জাতীয় পার্টি অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে বিজয়নগরে আমাদের ভাইদের পিটিয়েছে, অস্ত্র নিয়ে মহড়া দিচ্ছে। এবার এই জাতীয় বেইমানদের উৎখাত নিশ্চিত।

এই পোস্টের আধা ঘণ্টা পর অপর একটি পোস্টে হাসনাত আব্দুল্লাহ লিখেছেন, ‌রাজু ভাস্কর্য থেকে সন্ধ্যা  ৭.৩০ এ মিছিল নিয়ে আমরা বিজয়নগরে দিকে যাবো। এ দেশের জাতীয় বেইমানদের নিশ্চিহ্ন করতে হবে।

এরপর সার্জিস আলমও ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে জাতীয় পার্টিকে নিশ্চিহ্ন করার কথা জানান। তিনি পোস্টে লেখেন, জাতীয় পার্টি অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে বিজয়নগরে আমাদের ভাইদের উপর আঘাত করেছে,এবং তারা অস্ত্র নিয়ে মহড়া দিচ্ছে। রাজু ভাস্কর্য থেকে মিছিল নিয়ে আমরা বিজয়নগরে যাচ্ছি। এই জাতীয় বেইমানদের নিশ্চিহ্ন করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net