1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হ্নীলায় পুলিশের অভিযানে অস্ত্র ও তাজা গুলি উদ্ধার আটক -১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর ইসলামপুরে রিজার্ভ পাহাড় কাটা ঘটনা সত্য নই ঈদগাঁওয়ে  চিংড়ি ঘের  মালিক খুনের ঘটনায় মামলা- ঘাতকদের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি শিক্ষাখাতে শুধু জাম্প না, বড় বড় জাম্প লাগবে: শিক্ষামন্ত্রী সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে গরিব দুঃখী অসহায়দের মাঝে বিএনপি নেতার  ইফতার সামগ্রী বিতরণ কিশোরগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন  তারেক রহমান সংসদীয় দলের নেতা নির্বাচিত  শপথ নিয়েছেন জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা শপথ নিয়েছেন বিএনপির নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা

হ্নীলায় পুলিশের অভিযানে অস্ত্র ও তাজা গুলি উদ্ধার আটক -১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৪৭ বার

বিশেষ প্রতিনিধি

কক্সবাজার টেকনাফের হ্নীলা দরগার পাড়াস্থ
নুরুল আমিনের বাড়ির সামনে রাস্তার উপর পুলিশ অভিযান চালিয়ে ১টি লোহার বাটযুক্ত কালো রংয়ের বিদেশী পিস্তল, ৬ রাউন্ড গুলি, ৪০ রাউন্ড নীল রংয়ের কার্তুজ উদ্ধার করেছে। এ সময় আইনের সহিত সংঘাতে জড়িত শিশু তাউসিফুল করিম রাফি (১৬) কে আটক করা হয়। সে হ্নীলা ৫ নং ওয়ার্ডের মেম্বরা রেজাউল করিমের ছেলে। উক্ত ঘটনায় টেকনাফ মডেল থানায় একটি মামল রুজু করা হয়। সেখানে পুলিশ দেখে পালিয়ে যাওয়া মৃত আবুল কাশেমের ছেলে রেজাউল করিমের (৪২) কে পলাত আসামি করা হয়।

শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধায় টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ গিয়াস উদ্দিন এক সংবাদ বিঙপ্তিতে বিষয় টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, গত মঙ্গলবার গভীর রাতে টেকনাফের হ্নীলা ইউপিস্থ দরগাহ পাড়ার নুরুল আমিনের বাড়ির সামনে রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনাকালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ২ জন ব্যক্তি পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে আইনের সহিত সংঘাতে জড়িত শিশু তাউসিফুল করিম রাফি (১৬) কে আটক করেন। পরে তাহার ডান হাতে থাকা একটি নীল রংয়ের শপিং ব্যাগের ভিতর হতে ১টি লোহার বাটযুক্ত কালো রংয়ের বিদেশী পিস্তল,৬ রাউন্ড গুলি, ৪০ রাউন্ড নীল রংয়ের কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। উক্ত আলামত সমূহ সাক্ষীদের সামনে ভোর ৪ ঘটিকার সময় জব্দ তালিকা মূলে জব্দ করা হয়।

পরে শিশু কে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, উক্ত আলামত গুলো মৃত আবুল কাশেমের ছেলে ও শিশুর নিজ পিতা রেজাউল করিমের (৪২)। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অস্ত্র ও গুলি সমূহ তাহার পাশের বাসার নুরুল আমিনের বাড়ির পিছনে লুকিয়ে রাখার জন্য নিজ পিতা তাকে নির্দেশ দেন।

ওসি আরো জানান, ওই অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র বিনা লাইসেন্স ও অপরাধ জনক কার্যকলাপ করার উদ্দেশ্যে নিজেদের হেফাজতে রেখে আইনের সহিত সংঘাতে জড়িত শিশু ও পলাতক আসামী পরস্পর যোগসাজশে অপহরণসহ বিভিন্ন ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড সংঘটনের উদ্দেশ্যে ওই অস্ত্র-গুলি নিজ হেফাজতে রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net