ঢাকা   ০৯:৩৯:১৫ পিএম, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা বোর্ডের সচিবকে কুমিল্লায় বদলি যোগদানে ছাত্রদলের হুঁশিয়ারি মাগুরায় জেলা প্রশাসক কতৃক উপজেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  আমার দেশ-এর প্রেসে বোমা হামলার নিন্দা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের মাগুরায় পানিতে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান-বাংলাদেশ সংসদীয় মৈত্রী লীগের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ

মিথ্যা ও মনগড়া তথ্য দিয়ে সালাউদ্দিন চৌধুরী ও পুত্রসহ পরিবারের নামে সংবাদ প্রচার:থানায় অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩৫৫ বার
  • ৫ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এস কে সানি ( নিজস্ব প্রতিবেদক ):

গাজীপুরের সুনামধন্য ব্যাবসায়ী,স্টাইলিশ গার্মেন্টস এর চেয়ারম্যান ও ডিবিসি চ্যানেলের পরিচালক,বিজিএমইএ ও আন্তজার্তিক এপারেল ফেডারেশনের সদস্য,বাংলাদেশ-ফিলিপাইন চেম্বারের পরিচালক জনাব সালাউদ্দিন চৌধুরীর নামে কিছু অনলাইন পোর্টাল মিথ্যা ও মনগড়া সংবাদ প্রচার করে মানহানীর চেস্টা চালিয়ে যাচ্ছে। এবিষয়ে সালাউদ্দিন চৌধুরীর নজরে আসলে তিনি এই অনিবন্ধিত পোর্টাল এর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেন।

সংবাদের পুরোটা দেখা যায় পারিবারিক বিষয় সামনে রেখে সালাউদ্দিন চৌধুরীর পরিবার ও ব্যাক্তিগত চরিত্র হরনের অপচেস্টা করা হয়েছে।এমনকি প্রতিবেদনে তার ৬ বছরের নিষ্পাপ শিশু বাচ্চার ছবি ব‍্যবহার করে কাপুরুষের মতো আচরণ করেছে ।

সালাউদ্দিন চৌধুরী বলেন দেশের ও মানুষের কল্যাণে সে তার শিশু সন্তান ও পরিবারকে নিয়ে দল-মত,ধর্ম মতবেদ ভূলে কাজ করে চলেছে ।দেশের বর্তমান ক্রান্তিকালে সরকারের পাশে থেকে তারা দেশের জন্য ব‍্যাপক ভূমিকা রেখেছে।সকল মহলে তাদের সুনাম রয়েছে ।জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে তাদের সুনাম রয়েছে ।

কিন্তু অনিবন্ধিত পোর্টাল সময়ের কথা গত ৮ ডিসেম্বর ২০২৪ তারিখে ও আরেকটি জার্নাল বর্তমান কথা তারপরই একটি স্বার্থান্বেষী মহলের ইংগিতে আমাকে,আমার পরিবারকে ও শিল্প প্রতিষ্ঠান ধ্বংস করতে মনগড়া রিপোর্ট করে ফয়দা লুটার চেষ্টা করেছে।পরে সময়ের কথা দুই দিন পর সেই বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার করার জন‍্য দুঃখ প্রকাশ করে তাদের পেজে বিবৃতি দেয়।এডিট করে তাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানোর জন্য চেষ্টা করেছে বলে তাদের পেজ থেকে জানায় ।আমি রপ্তানি সেক্টর ও বিদেশি বিনিয়োগের ক্ষেত্রে বরাবরই সুনামের সহিত দেশের জন্য কাজ করেছি -সালাউদ্দিন চৌধুরী বলেন।

এছাড়া আমার পরিবার কে নিয়ে আজেবাজে কথা লিখে আমার সামাজিক সম্মান হানী করেছে।নিরীহ মানুষদের হয়রানি করে ফয়দা লুটার এই প্রয়াস অত্যন্ত ঘৃণিত ।

সংবাদমাধ্যম হচ্ছে জাতীর বিবেক। সঠিক তথ্য দিয়ে সংবাদ পরিবেশন করলে জাতীর সামনে আসল তথ্য বেরিয়ে আসবে।কিন্তু বর্তমান সময়ে এমন একটি সংবাদ পুরো জাতিকে প্রশ্নবিদ্ধ করবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।কারন বর্তমান সরকার সংবাদের স্বাধীনতা দিয়েছেন।এই ধরনের ভূ-ফোঁড় সংবাদমাধ্যমগুলোর বিরুদ্ধে তিনি সকলকে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি