1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মিথ্যা ও মনগড়া তথ্য দিয়ে সালাউদ্দিন চৌধুরী ও পুত্রসহ পরিবারের নামে সংবাদ প্রচার:থানায় অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় একই চেয়ারে তিন বছরের বেশি মৎস্য কর্মকর্তা, ৭,৭৪৪ মৎস্যজীবীর তালিকা যাচাই ও প্রকাশের দাবি কুমিল্লায় প্রাডো গাড়িতে ৩ লাখ পিস ইয়াবা, আটক ২ বাংলাদেশে ২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য অর্জনে সহায়তার আশ্বাস এডিবির গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় অন্তহীন পথ চলছে সরকার : মাহদী আমিন নবীনগরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা-ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ১ যুবক আটক মাগুরার শ্রীপুরে নানা আয়োজনে জাতীয় মৎস্য পক্ষের উদ্বোধন,আলোচনা, পুরস্কার বিতরণ ও মাছের পোনা অবমুক্তকরণ নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে যৌতুকের দাবিতে হত্যার অভিযোগে পলাতক থাকা স্বামী ইসমাইল হোসেনকে চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব  শাহ আনোয়ার রহ. ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হাটহাজারীতে ফ্রী চিকিৎসা ক্যাম্প নোয়াখালীর চৌমুহনীতে হোটেল ম্যানেজারকে কুপিয়ে জখম, ক্যাশ থেকে ৫ লাখ টাকা লুটের অভিযোগ 

মিথ্যা ও মনগড়া তথ্য দিয়ে সালাউদ্দিন চৌধুরী ও পুত্রসহ পরিবারের নামে সংবাদ প্রচার:থানায় অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩২৮ বার

এস কে সানি ( নিজস্ব প্রতিবেদক ):

গাজীপুরের সুনামধন্য ব্যাবসায়ী,স্টাইলিশ গার্মেন্টস এর চেয়ারম্যান ও ডিবিসি চ্যানেলের পরিচালক,বিজিএমইএ ও আন্তজার্তিক এপারেল ফেডারেশনের সদস্য,বাংলাদেশ-ফিলিপাইন চেম্বারের পরিচালক জনাব সালাউদ্দিন চৌধুরীর নামে কিছু অনলাইন পোর্টাল মিথ্যা ও মনগড়া সংবাদ প্রচার করে মানহানীর চেস্টা চালিয়ে যাচ্ছে। এবিষয়ে সালাউদ্দিন চৌধুরীর নজরে আসলে তিনি এই অনিবন্ধিত পোর্টাল এর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেন।

সংবাদের পুরোটা দেখা যায় পারিবারিক বিষয় সামনে রেখে সালাউদ্দিন চৌধুরীর পরিবার ও ব্যাক্তিগত চরিত্র হরনের অপচেস্টা করা হয়েছে।এমনকি প্রতিবেদনে তার ৬ বছরের নিষ্পাপ শিশু বাচ্চার ছবি ব‍্যবহার করে কাপুরুষের মতো আচরণ করেছে ।

সালাউদ্দিন চৌধুরী বলেন দেশের ও মানুষের কল্যাণে সে তার শিশু সন্তান ও পরিবারকে নিয়ে দল-মত,ধর্ম মতবেদ ভূলে কাজ করে চলেছে ।দেশের বর্তমান ক্রান্তিকালে সরকারের পাশে থেকে তারা দেশের জন্য ব‍্যাপক ভূমিকা রেখেছে।সকল মহলে তাদের সুনাম রয়েছে ।জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে তাদের সুনাম রয়েছে ।

কিন্তু অনিবন্ধিত পোর্টাল সময়ের কথা গত ৮ ডিসেম্বর ২০২৪ তারিখে ও আরেকটি জার্নাল বর্তমান কথা তারপরই একটি স্বার্থান্বেষী মহলের ইংগিতে আমাকে,আমার পরিবারকে ও শিল্প প্রতিষ্ঠান ধ্বংস করতে মনগড়া রিপোর্ট করে ফয়দা লুটার চেষ্টা করেছে।পরে সময়ের কথা দুই দিন পর সেই বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার করার জন‍্য দুঃখ প্রকাশ করে তাদের পেজে বিবৃতি দেয়।এডিট করে তাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানোর জন্য চেষ্টা করেছে বলে তাদের পেজ থেকে জানায় ।আমি রপ্তানি সেক্টর ও বিদেশি বিনিয়োগের ক্ষেত্রে বরাবরই সুনামের সহিত দেশের জন্য কাজ করেছি -সালাউদ্দিন চৌধুরী বলেন।

এছাড়া আমার পরিবার কে নিয়ে আজেবাজে কথা লিখে আমার সামাজিক সম্মান হানী করেছে।নিরীহ মানুষদের হয়রানি করে ফয়দা লুটার এই প্রয়াস অত্যন্ত ঘৃণিত ।

সংবাদমাধ্যম হচ্ছে জাতীর বিবেক। সঠিক তথ্য দিয়ে সংবাদ পরিবেশন করলে জাতীর সামনে আসল তথ্য বেরিয়ে আসবে।কিন্তু বর্তমান সময়ে এমন একটি সংবাদ পুরো জাতিকে প্রশ্নবিদ্ধ করবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।কারন বর্তমান সরকার সংবাদের স্বাধীনতা দিয়েছেন।এই ধরনের ভূ-ফোঁড় সংবাদমাধ্যমগুলোর বিরুদ্ধে তিনি সকলকে সোচ্চার হওয়ার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net