1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারায় ইউনিয়ন পর্যায়ে কৃষক সমাবেশে অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার 

গুইমারায় ইউনিয়ন পর্যায়ে কৃষক সমাবেশে অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৮৬ বার

মাইন উদ্দিন বাবলু,গুইমারা(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধি:

কৃষক জনগোষ্ঠীকে সংগঠিত করার লক্ষে গুইমারায় কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির অঙ্গ সংগঠন কৃষক দলের ৩ মাস ব্যাপী ইউনিয়ন পর্যায়ে কৃষক সমাবেশে অংশ হিসাবে এই সমাবেশের আয়োজন করা হয়।
বিকেলে খাগড়াছড়ির গুইমারা উপজেলার সদর ইউনিয়নের গুইমারা মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে এ কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

ইয়াকুব আলি পিন্টুর সঞ্চালনায় ও গুইমারা উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি নিজাম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কৃষকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক,এডভোকেট রবিউল হাসান,(পলাশ)

এসময় কৃষক সমাবেশে বক্তব্য দেন,খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক,এম,এন আবছার,জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক,এডভোকেট,আব্দুল মালেক মিন্টু, জেলা বিএনপি যুগ্ম সম্পাদক মোশারফ হোসেন,খাগড়াছড়ি জেলা কৃষকদলের সভাপতি, পারদর্শী বড়ুয়া,গুইমারা উপজেলা বিএনপি সভাপতি

 


সাইফুল ইসলাম সোহাগ,সাধারণ সম্পাদক,আরমান হোসেন ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আইয়ুব আলী ডালিম প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা কৃষকদের সমস্যা, কৃষি উন্নয়ন, এবং সরকারি সহায়তার বিষয়ে আলোচনা করেন। কৃষক সমাজের উন্নয়নে কৃষকদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানানো হয়। এ ধরনের সমাবেশ কৃষকদের মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধি ও সংগঠিত হওয়ার প্রেরণা দেবে বলে আয়োজকরা আশা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net