1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেবিদ্বারে ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২০ জন শিক্ষার্থীর অভাবনীয় সাফল্য  শামছুর রহমান শিমুল বিশ্বাসকে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে ভাঙ্গুড়ায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মাগুরার শ্রীপুরে রাস্তার বেহাল দশা, জনদুর্ভোগ চরমে ঈদগাঁওয়ে বন্যাদুর্গতদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করেছে মানবিক ফাউন্ডেশন mm ঈদগাঁও গোমাতলী সড়ক বানের পানিতে ধ্বসে পড়েছে, পরিদর্শনে ইউএনও  ব্যাংক ম্যানেজারের উপর হামলা ও হত্যার প্রতিবাদে নবীনগরে মানববন্ধন  কুমিল্লায় জলাবদ্ধতায়, প্রধানমন্ত্রীর ফোনকলে পরিবর্তন করা হয়েছে এইচএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র  রামগড়ে দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত ১৬৪ পরিবারের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ খুটাখালীতে অসহায় ও হত দরিদ্রদের পাশে তরুণ চেয়ারম্যান প্রার্থী রিহাবুল আলম খুটাখালীতে ফুলছড়ি বঙ্গদিয়ায় ভাঙছে বেড়িবাঁধ, আতঙ্কে কৃষক!

দেবিদ্বারে ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৪৪ বার

ফারুক হোসাইন জনি, দেবিদ্বার (কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলা শাখার ৭নং এলাহাবাদ ইউনিয়নের ১, ২ ও ৪ নং ওর্য়াড বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারী) বিকেলে ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর মাদ্রাসা সংলগ্ন মাঠে এ কর্মী সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব ফখরুল ইসলামের সঞ্চালনায় উপজেলা বিএনপির সদস্য মোঃ কবির সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এএফএম তারেক মুন্সি। প্রধান বক্তা ছিলেন কেন্দ্রীয় সেচ্ছাসেবক দলের সহ-সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন সরকার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোঃ গিয়াস উদ্দিন ও সদস্য সচিব কাজী মাসুদ, কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম (ভিপি শাহীন), উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মোঃ নুরুজ্জামান ও সদস্য সচিব রাকিব হাসান।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, দেবিদ্বার উপজেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আঃ হাই কাউছার ও বাতেন সরকার, কুমিল্লা উত্তর জেলা ছাত্রদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এসএম ইমরান, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক নাজমুল হাসান রোবেল, উপজেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব সফিউল আকন্দ মানিক, শ্রমিক দলের সদস্য সচিব হাসেম মিয়াজি, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক বিল্লাল হোসেন, এলাহাবাদ ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক নাজায়েত উল্লাহ, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী হাবিব খান ও সদস্য সচিব প্রার্থী আল আমিন সরকার, ছাত্রনেতা সুমন হোসেন, মোঃ শিহাব উদ্দিন, মোঃ আশরাফুল, মোঃ সোহেল, মোঃ সোলাইমান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

সরকারের উন্নয়ন কার্যক্রম তুলে ধরতে কুমিল্লায় নারী সমাবেশ কুমিল্লা প্রতিনিধি।। গৃহায়ন ও গণপূর্তমন্ত্রী জাকারিয়া তাহের বলেছেন, বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নের আওতায় আগামী বছর আরও বিপুল সংখ্যক পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ডের আওতায় আনা হবে। একই সঙ্গে কৃষক কার্ড প্রদান, কৃষি ঋণ মওকুফ, খাল খনন, বৃক্ষরোপণ এবং নারীদের জন্য পরিবহন সুবিধা নিশ্চিত করাসহ বিভিন্ন জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি বাস্তবায়নে সরকার কাজ করছে। রোববার (১৭ মে) কুমিল্লার বরুড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন আয়োজিত নারী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। মন্ত্রী বলেন, সরকার কৃষকদের সহায়তায় বাস্তবমুখী বিভিন্ন উদ্যোগ বাস্তবায়ন করছে। কৃষিকে আরও লাভজনক ও টেকসই করতে কৃষি সহায়তা কার্যক্রম সম্প্রসারণের পাশাপাশি গ্রামীণ অর্থনীতি শক্তিশালী করার লক্ষ্যে কাজ চলছে। বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহারে ঘোষিত মাদক, গুজব ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, ফ্যামিলি কার্ড, কৃষক কার্ড, কৃষি ঋণ মওকুফ, বৃক্ষরোপণ, নারীদের জন্য গাড়ি এবং খাল খননসহ বিভিন্ন কার্যক্রম সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এ সমাবেশের আয়োজন করা হয়। বরুড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান রনির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বরুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসান, সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহীনা মমতাজ এবং শিক্ষক কহিনুর কবিতা। স্বাগত বক্তব্য দেন কুমিল্লা জেলা তথ্য অফিসের সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ নূরুল হক। জেলা তথ্য অফিস, কুমিল্লা, গণযোগাযোগ অধিদপ্তর, তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে এবং উপজেলা প্রশাসন, বরুড়ার সহযোগিতায় এ নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net