1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিএনপি'র স্থায়ী কমিটির অন্যতম সদস্য, সাবেক তথ্য মন্ত্রী ও সাবেক সাংসদ ড. আব্দুল মঈন খান সাহেবের সাথে উনার বাসভবনে সাক্ষাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বেহাল সড়ক, জলাবদ্ধতায় নাজেহাল নবীনগরের সলিমগঞ্জ বাজারের ক্রেতা-ব্যবসায়ীরা ঈদগাঁওয়ে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা দিলেন যুব মানবিক ফাউন্ডেশন  ঈদগাঁওয়ে  ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে অস্ত্র, ইয়াবা,গাঁজাসহ আটক ৬ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত

বিএনপি’র স্থায়ী কমিটির অন্যতম সদস্য, সাবেক তথ্য মন্ত্রী ও সাবেক সাংসদ ড. আব্দুল মঈন খান সাহেবের সাথে উনার বাসভবনে সাক্ষাত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ২৩৬ বার

 নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

দেশের ইতিহাসে সর্বপ্রথম সাইবার রাজনৈতিক সংগঠন ‘বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দল’ এর বিগত দিনের কার্যক্রম ও আগামীর কর্ম পরিকল্পনা নিয়ে বিস্তারিত আলাপ আলোচনা হয়। তিনি চলমান আওয়ামী তথ্য ও গুজব সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে আরো সোচ্চার হওয়ার আহবান জানান, মূল্যবান দিকনির্দেশনা প্রদান করেন, জানান শুভ কামনা। এই সময় উনার কাছে সংগঠনের পোর্টফলিও হস্তান্তর করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও বিএনপি বহিঃবিশ্ব কমিটির প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক এস. আলম রাজীব।

সেই সাথে সংগঠনের সভাপতি এস. আলম রাজীব-এর দাদার নামে প্রতিষ্ঠিত বনাইদ বাবু মিয়া হাই স্কুলের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ড. আব্দুল মঈন খান সাহেব স্কুলের বর্তমান এবং আগামী দিনের পরিকল্পনা নিয়েও দীর্ঘক্ষণ আলোচনা করেন।

এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দল-কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ নূর আলম মিয়া, সাইবার ইউজার দল-কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদল নেতা এস. আলম ইসরাৎ, বনাইদ বাবু মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা মোহাম্মদ জানে আলম সাহেবের বড় ছেলে খালেদুজ্জামান, লন্ডনস্থ নরসিংদী জেলা জাতীয়তাবাদী ফোরামের আহবায়ক আব্দুল গফুর মিলন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net