1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বিএনপি’র ওয়ার্ড কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-১০ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ বেতারের সুনাম ক্ষুণ্ন করতে ব্যস্ত ফ্যাসিস্ট চক্র!

মাগুরায় বিএনপি’র ওয়ার্ড কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত-১০

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৫৪ বার

মােঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরা শ্রীপুরের সব্দালপুর ইউনিয়নের সোনাইকুন্ডী গ্রামের ভেজালের মোড় নামক স্থানে বুধবার বিকালে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন হয়েছে। আহতদেরকে মাগুরা সদরের ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার ৭ নং সব্দালপুর ইউনিয়নের সোনাইকুন্ডী গ্রামের ০৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলকে কেন্দ্র করে এ ইউনিয়নের বিএনপির সকল নেতাকর্মী সোনাইকুন্ডী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে উপস্থিত হয়। ইউনিয়ন বিএনপির সার্চ কমিটির লোকজন ওয়ার্ড কমিটি ঘোষণা দেওয়ার সাথে সাথে উক্ত ওয়ার্ডের সোনাইকুণ্ডী গ্রামের আফসারের ছেলে বিএনপির নেতা নান্টু (৪০) এবং দূর্গাপুর গ্রামের মৃত আনসার মোল্যার ছেলে বিএনপি নেতা আলাম মোল্লার লোকজনের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া শুরু হয়। উক্ত ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ায় দুই গ্রুপের অন্তত ৪ জন আহত হয়। আহতদের মধ্যে নান্টু গ্রুপের সোনাইকুন্ডী গ্রামের পূর্বল, লিটন (৩০), মোঃ রহিম শেখ ( ৪০), মোঃ সজল শেখ (২৫) এবং আলাম মোল্লা গ্রুপের দূর্গাপুর গ্রামের সবুর, নান্টু (৫০)কে মাগুরা সদরের ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে ভর্তি আছে।

উল্লেখ্য যে, আলাম মোল্লা শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য মোঃ আব্বাসউদ্দীন গ্রুপের লোক এবং নান্টু উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য মোঃ বদরুল আলম হিরোর লোক। উভয় গ্রুপের লোকজনের মধ্যে ব্যাপক উত্তেজনা বিরাজ করছে, যেকোনো সময় উভয় গ্রুপের লোকজনের মধ্যে আবারও মারামারিসহ ঘরবাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট হওয়ার সম্ভবনা রয়েছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইদ্রিস আলী জানান, এলাকায় বিভিন্ন মাঠের মধ্যে লোকজন জড়ো হয়ে আছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। সেনাবাহিনীও আসছে, তাদের নিয়ে যৌথভাবে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করা হবে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।

তাং ১৯/০২/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net