1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শিশু ধর্ষণের ঘটনায় আটক-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

শিশু ধর্ষণের ঘটনায় আটক-২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫
  • ১৬১ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরায় শিশু ধর্ষণের ঘটনায় ২ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বোনের শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার হয়ে আট বছর বয়সী এক মেয়েশিশু ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। ধর্ষণের এ ঘটনায় শিশুটির দুলাভাই সজীব শেখকে আটক করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার (৭ মার্চ) ভোরে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ ঘটনায় গত বৃহস্পতিবার শিশুটির বোনের শ্বশুর হিটু শেখকে আটক করা হয়। ঐদিন সকালে ভুক্তভোগী শিশুটিকে অচেতন অবস্থায় ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে দুপুরে শিশুটিকে ফরিদপুর মেডিকেল হাসপাতালে এবং সর্বশেষে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আইয়ুব আলী বলেন, মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার জারিয়া গ্রামের তৃতীয় শ্রেণির ওই শিশু কয়েকদিন আগে আপন বোনের শ্বশুরবাড়ি সদর উপজেলার নিজনান্দুয়ালি মাঠপাড়া গ্রামে বেড়াতে যায়। এরপর থেকেই বোনের শ্বশুর হিটু শেখের কুনজরে পড়ে শিশুটি। গত বুধবার রাতে শিশুটি ঘুমিয়ে পড়লে তাকে ধর্ষণ করে হিটু শেখ। বৃহস্পতিবার সকালে শিশুটিকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পরিবারের সদস্যরা হাসপাতালে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় দুই দিনে এ পর্যন্ত দুজনকে আটক করা হয়েছে।


এদিকে আটককৃতদের ফাঁসির দাবিতে ফুসে উঠেছে মাগুরারা সর্বস্তরের জনগণ, তারা ভায়নার মোড়ে সড়ক অবরোধ ও সদর থানা ঘেরাওসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করছে বলে জানা গেছে ।

মােঃসাইফুল্লাহ মাগুরা।
তাং ০৭/০৩/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net