1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত মনি মিয়ার পাশে দাঁড়ালেন জামায়াত ইসলামী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ আমরা ভারতের কাছ থেকে পানির হিস্যা আদায় করবো -ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর  ঈদগাঁওয়ে শতাধিক শিক্ষার্থীর মাঝে মানবিক ফাউন্ডেশনের শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ বস্তুনিষ্ঠ সংবাদই প্রকৃত সাংবাদিকতার পরিচয়: প্রেস কাউন্সিল সচিব ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ

তিতাসে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত মনি মিয়ার পাশে দাঁড়ালেন জামায়াত ইসলামী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৮৫ বার

তিতাস (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত কুমিল্লা তিতাস উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের উলুকান্দি গ্রামের হতদরিদ্র মনি মিয়ার পাশে দাঁড়িয়েছেন তিতাস উপজেলা জামায়াতে ইসলামী।

বুধবার বিকেলে তার অসুস্থতার খরব শোনে তার বাসায় ছুটে যান জামায়েতের নেতৃবৃন্দরা। এসময় তার সাথে কথা বলে খোঁজখবর নেন এবং চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার শামীম সরকার বিজ্ঞ, বলরামপুর ইউনিয়ন সভাপতি মাওলানা আবুল হোসাইন, সেক্রেটারি মাওলানা আবদুল বারী, ওয়ার্ড জামায়াতের দায়িত্বশীল নেতা শাহাবুদ্দিন ও মাসুম বিল্লাহসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net