1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান 

ফ্যাসিস্ট খুনী আওয়ামীদের রাজপথে প্রতিহত করতে প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২১৪ বার

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

সদ্য কারামুক্ত নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি নেতা জাকির খান-এর নির্দেশে এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দল-কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, বিএনপি বহিঃবিশ্ব কমিটির প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির অন্যতম নেতা এস. আলম রাজীব-এর নেতৃত্বে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ও বিভিন্ন ওয়ার্ড বিএনপির নেতৃবৃন্দ এবং নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর সাইবার ইউজার দল সদা জাগ্রত ও প্রস্তুত নারায়ণগঞ্জের মাটিতে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী তথা খুনী হাসিনা, ওসমান গং ও তার দোসরদের যেকোনো ধরনের ষড়যন্ত্র বা রাজপথে ঝটিকা ও গুপ্ত মিছিল প্রতিহত করতে।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদল নেতা, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দল-কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের সাবেক সভাপতি এস. আলম ইসরাৎ স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এই ঘোষণা জানানো হয়।

বিবৃতিতে আরো বলা হয়, আমরা শহীদ জিয়ার সৈনিকরা সদা জাগ্রত আছি দেশ ও জনগণের এই প্রজন্মের অতন্দ্র প্রহরী হিসেবে দেশের সার্বভৌমত্ব ও দেশের মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে। স্বৈরাচারীর দোসররা যাতে কোনোভাবে না পারে দেশের পরিস্থিতিকে কোনো নগ্ন ষড়যন্ত্র বা নীল নকশা বাস্তবায়নের মাধ্যমে অস্থিতিশীল করতে। তারই ধারাবাহিকতায় নারায়ণগঞ্জের মাটিতে মহানগর বিএনপি’র জনপ্রিয় নেতা জাকির খানের নির্দেশে এস. আলম রাজীবের নেতৃত্বে আমরা প্রস্তুত তাদেরকে শক্তভাবে মোকাবেলা করতে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net