1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহীতে তীব্র গরমে পথচারীর পাশে মহানগর বিএনপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান

রাজশাহীতে তীব্র গরমে পথচারীর পাশে মহানগর বিএনপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১৬২ বার

নিজস্ব প্রতিনিধি:

রাজশাহীতে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ও দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে তীব্র গরমে পথচারী ও বিভিন্ন যানবাহনে সুপ্রিয় খাবার পানি, স্যালাইন, ও বিস্কুট বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৪ শে এপ্রিল) দুপুর ২ ঘটিকার সময় রাজশাহী কেন্দ্রীয় চিড়িয়াখানার সামনে দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে খাবার পানি,স্যালাইন ও বিস্কুট বিতরণ করা হয়েছে।

সাবেক কাউন্সিলর ও রাজশাহী মহানগর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আতাউর রহমান বাধন বলেন,দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ও দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে আমরা রাজশাহী মহানগর বিএনপি সব সাধারণ মানুষের পাশে আছি। আপনারা জানেন রাজশাহীতে হঠাৎ তীব্র গরম পড়েছে যারা দিন মুজুর রিকসা চালিয়ে জীবন যাপন করছে তাদের এই গরমে একটু স্বস্তি ফিরিয়ে আনার জন্য আমাদের এই আয়োজন ছিল আগামীতেও থাকবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাবেক কাউন্সিলর ও রাজশাহী মহানগর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আতাউর রহমান বাধন,
রাজশাহী জেলা যুবদলের সাবেক সহ সভাপতি মোস্তাক, রাজপাড়া থানা বিএনপি’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল হক ভূইয়াসহ মহানগর বিএনপির নেতাকর্মী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net