1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহীতে তীব্র গরমে পথচারীর পাশে মহানগর বিএনপি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন খুটাখালী সবুজপাহাড় নুরানী মাদ্রাসায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ১ বছরে ভোটার বেড়েছে ১৬,৬৬৫ জন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক

রাজশাহীতে তীব্র গরমে পথচারীর পাশে মহানগর বিএনপি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২১২ বার

নিজস্ব প্রতিনিধি:

রাজশাহীতে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ও দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে তীব্র গরমে পথচারী ও বিভিন্ন যানবাহনে সুপ্রিয় খাবার পানি, স্যালাইন, ও বিস্কুট বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৪ শে এপ্রিল) দুপুর ২ ঘটিকার সময় রাজশাহী কেন্দ্রীয় চিড়িয়াখানার সামনে দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে খাবার পানি,স্যালাইন ও বিস্কুট বিতরণ করা হয়েছে।

সাবেক কাউন্সিলর ও রাজশাহী মহানগর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আতাউর রহমান বাধন বলেন,দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ও দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে আমরা রাজশাহী মহানগর বিএনপি সব সাধারণ মানুষের পাশে আছি। আপনারা জানেন রাজশাহীতে হঠাৎ তীব্র গরম পড়েছে যারা দিন মুজুর রিকসা চালিয়ে জীবন যাপন করছে তাদের এই গরমে একটু স্বস্তি ফিরিয়ে আনার জন্য আমাদের এই আয়োজন ছিল আগামীতেও থাকবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাবেক কাউন্সিলর ও রাজশাহী মহানগর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আতাউর রহমান বাধন,
রাজশাহী জেলা যুবদলের সাবেক সহ সভাপতি মোস্তাক, রাজপাড়া থানা বিএনপি’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল হক ভূইয়াসহ মহানগর বিএনপির নেতাকর্মী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net